Андрей Данилко раскрыл Надежду Мейхер в шоу «Маска»

Надежда Мейхер удивила вокалом в 10-м эфире шоу «Маска»

В десятом выпуске самого популярного на украинском ТВ шоу «Маска» кроме 7 основных персонажей, личности которых до сих пор не рассекретили (Жабка, Носорог, Бабка, Солнце, Циклоп, Сом) на сцену вышел совершенно новый герой – мечтательный и изменчивый Месяц.

Таинственный Месяц – суперзвездный гость шоу «Маска», однако он дал о себе несколько подсказок.

«Наконец меня пригласили в это шоу, а то только Солнце и Солнце, – сказала мечтательный Месяц в эфире канала «Украина». – Обожаю фотостудии, ведь именно оттуда началась моя карьера. Могу быть там часами и с удовольствием работать, потому что когда занимаешься своим делом, то кайфуешь от процесса, чего и вам желаю. Позировать на крыше или эротические фотосессии – все равно, ведь это часть моей профессии».

Месяц в шоу "Маска"
Месяц в шоу "Маска"

На сцене шоу Месяц выступил с легендарной песней «New York, New York», которую впервые спела Лайза Минелли, а впоследствии исполнял Фрэнк Синатра.

Звездные детективы после выступления говорили версии, что Месяцем может быть Ирина Билык, Даша Астафьева, фотограф Соня Плакидюк, модель Алла Костромичева или травести-дива Монро. Пока Оля Полякова, Настя Каменских, Дзидзьо и Олег Винник гадали, кто скрывается в костюме Месяца, Андрей Данилко сразу дал ответ. Там Надежда Мейхер!

Данилко задал вопрос таинственной гостье – не снимались ли они вместе в мюзикле «Сорочинская ярмарка»? Едва Месяц произнес приветственные слова, как тут же был раскрыт по манере речи!

Надежда Мейхер действительно скрывалась под маской Месяца!

«Кто, как не ты, знает меня лучше всех!», - отметила Надежда Мейхер после раскрытия своего образа.

Надежда Мейхер на сцене
Надежда Мейхер на сцене шоу "Маска"
Надежда Мейхер в шоу "Маска"
Надежда Мейхер в шоу "Маска" была Месяцем
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер в шоу "Маска"
Месяц в шоу "Маска"
Месяц в шоу "Маска"

Напомним, что уже известно, кто скрывался в костюме Буйвола, Крапанки, Лисы, Козы, Павы, Льва, Махаона, Розы, Мольфара и Буряка.

Фото: пресс-служба канала "Украина"