Известно, кто скрывался в костюме Буряка в шоу «Маска»

В костюме Буряка в шоу «Маска» скрывался секс-символ украинского шоу-бизнеса

В девятом выпуске грандиозного шоу «Маска», которое выходит по субботам в 21:00 на канале «Украина», стало известно, кто скрывался под маской веселого красавца с украинскими корнями – Буряка.

Украинский красавец – веселый и зажигательный Буряк во время 9-го эфира самого загадочного шоу страны посмеялся над озвученными в предыдущих эфирах догадками звездных детективов и поделился историями из своего детства.

«Мой характер и жажда побед формировались в детстве. С первых дней жизни я пытался превзойти во всем свою старшую сестру. Ведь я мужик! Возможно, поэтому пошел уже в 8 месяцев, а в 2 годика знал весь алфавит. Иногда родители наказывали меня – они были суровые, но изобретательные, поэтому ставили меня не в угол, а на стул посреди комнаты под люстрой. Именно поэтому сегодня я прекрасно чувствую себя в центре внимания под светом фонарей», – поделился веселый Буряк в шоу «Маска».

Владимир Остапчук и Буряк
Ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук и Буряк

Однако такие подсказки детективам шоу не помогли, а вот само выступление участника поразило всех. Его версия песни «Rise Like a Phoenix» Кончиты Вурст лишила звездных детективов дара речи и развеяла все предыдущие догадки – кто мог бы находиться под маской.

«Буряк, мне кажется, что именно на этом шоу ты раскрылся! Потому что первые выступления были совсем другими. Я, конечно, не знаю, какую именно музыку ты исполняешь в реальной жизни, но ты можешь петь в любом стиле», – прокомментировала выступление участника NK | Настя Каменских.

Звездные детективы шоу "Маска"
Звездные детективы шоу "Маска" Андрей данилко, Оля Полякова, Дзидзьо, Настя Каменских и Олег Винник

А в конце шоу, когда в номинации на раскрытие оказались загадочный иностранец Сом и украинский красавец Буряк, звездный детектив Оля Полякова растерянно прокомментировала, что понятия не имеет, кто скрывается под двумя масками, поэтому была бы не против рассекретить Буряка. Но такое решение коллеги DZIDZIO разделять не хотел:

«Оля Полякова, ты действительно сказала, чтобы снимали маску с Буряка? Буряк – это украинский продукт. И нигде в мире его нет – ни в Португалии, ни в Италии! Я вас очень прошу, люди, спасите выбор моей мамы! Спасите украинский борщ!» – встал на защиту Буряка DZIDZIO.

Дмитрий Каднай в шоу "Маска"
Дмитрий Каднай в шоу "Маска" прятался в костюме Буряка

Но зрители решили иначе.

Так стало известно, что под маской зажигательного весельчака Буряка прятался известный исполнитель Дмитрий Каднай.

«Я впервые в жизни был Буряком (смеется). Это нереальный эксперимент! Как для музыканта очень круто попробовать спеть в различных жанрах. Это была невероятная палитра – было сложно, необычно, короче, кайф! Но, честно говоря, я очень хотел и дальше участвовать в шоу, даже песню записал», – поделился впечатлениями Дмитрий Каднай в шоу «Маска».

Дмитрий Каднай в шоу Маска
Дмитрий Каднай был под маской Буряка

Напомним, что уже известно, кто скрывался в костюме Буйвола, Крапанки, Лисы, Козы, Павы, Льва, Махаона, Розы и Мольфара.

Фото: пресс-служба канала "Украина"

Tags