Под маской Мольфара скрывался известный телеведущий

В восьмом эфире суперпопулярного шоу «Маска», который вышел 13 марта на канале «Украина», зрители снова встретились с масками группы Б: веселым Буряком, эффектной Бабкой, мужественным Носорогом, магическим Мольфаром и невероятно милым Циклопом. В этот раз все захотели снять маску с мистического Мольфара. Он попал в номинацию вместе с Буряком.

Следует отметить, что по подсказкам звездный детектив Андрей Данилко догадался, что в костюме Мольфара скрывается известный телеведущуй Павел Костицын. Он был настолько в этом уверен, что поспорил с Олей Поляковой – если он прав, тогда Оля должна обнаженной пробежать по сцене, а если нет – тогда сам Данилко пробежит, но одетый.

Андрей Данилко, Оля Полякова и Буряк
Андрей Данилко, Оля Полякова и Буряк в шоу "Маска"

«Я только сегодня заметил такую особенность, что именно Мольфар поет с большим удовольствием, как будто он всю жизнь хотел быть певцом, но имеет другую профессию. Но все равно, я думаю, что этот человек связан с мистикой! Считаю, что это ведущий Павел Костицын! Хотя, когда поет – это вообще не он. Правда, я никогда не слышал, как он поет», – поделился звездный детектив шоу «Маска» Андрей Данилко.

В этот раз Андрей Данилко оказался прав!

В костюме Мольфара в шоу «Маска» скрывался бессменный телеведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» Павел Костицын!

Павел Костицын
Павел Костицын в костюме Мольфара в шоу "Маска"

Сняв маску, Костицин на бис исполнил песню  «Роман» группы «НеАнгелы», которая недавно объявила о своем распаде. А в это время по сцене бегала Оля Полякова в «голом» костюме, а за ней Андрей Данилко.

«Я хочу поблагодарить детективов и всю команду проекта «Маска» за вашу любовь и отношение ко мне! А вообще, я очень благодарен каналу «Украина», ведь именно он в конце концов смог раскрыть и показать зрителям, которые видят меня на экранах уже 27 лет, новые грани моего таланта!» – прокомментировал Павел Костицын.

Павел Костицын
Павел Костицын
Мольфар на сцене
Мольфар на сцене шоу "Маска"
Павел Костицын
Павел Костицын в костюме Мольфара в шоу "Маска"

В восьмом эфире был раскрыт еще один новый персонаж – Волк.

Во время номера детективы отметили, что Волк очень круто танцует и комфортно чувствует себя на сцене. Оля Полякова предположила, что под маской могут быть ALEKSEEV или Виталий Козловский. NK | Настя Каменских назвала имя MELOVIN, а DZIDZIO считает, что это Макс Барских. Олег Винник поддержал версию коллеги.

«Без балета, без ничего он держал на себе всю песню. Я даже забыл, что надо его угадывать, – восторженно сказал Андрей Данилко о выступлении Волка. – Я тоже думаю, что там Макс Барских».

Волк
Волк в шоу "Маска"

Невероятную пластику артиста и вправду не узнать было сложно. Зрительный зал шоу «Маска» взорвался аплодисментами, а звездные детективы выкрикивали Волку «Браво».

Под маской Волка действительно оказался суперстар Макс Барских.

«Признаюсь, мне было сложно попытаться выйти из себя и изобразить Волка. И по ходу у меня это не получилось, да? Но я рад, что меня отгадали, – значит, меня невозможно не узнать, – прокомментировал Макс Барских. – Впечатления от выступления потрясающие. Честно говоря, никогда не ожидал, что приму участие в таком шоу. Но это было круто, я поэкспериментировал с музыкой. Конечно, в костюме жарко и неудобно, практически ничего не видно, поэтому переживал, что могу сбиться или споткнуться, но все прошло хорошо».

Макс Барских в шоу "Маска"
Макс Барских выступил в костюме Волка в шоу "Маска"
Мольфар снимает маску

Напомним, что уже известно, кто скрывался в костюме Буйвола, Крапанки, Лисы, Козы, Павы, Льва, Махаона и Розы.

Фото: пресс-служба канала "Украина"