В шоу «Маска» раскрыли, кто скрывался в костюме Козы

Неожиданно! В костюме Козы в шоу «Маска» скрывалась известный психолог Наталья Холоденко

Наталья Холоденко оказалась не только звездным психологом, но еще и поющим! Из-за ее превосходных вокальных данных никто из детективов шоу «Маска» так и не догадался, что именно она скрывается в костюме Козы. Однако в пятом эфире, который прошел 20 февраля на канале «Украина», зрители проголосовали именно за этого персонажа, которого хотели раскрыть.

До этого среди звездных детективов и телезрителей, которые писали свои догадки в соцсетях, были совершенно невероятные варианты того, кто может скрываться под маской Козы: Леся Никитюк, Маша Ефросинина, Оля Цибульская, Алла Кудлай, Надежда Матвеева, солистка ансамбля «Лісапетний батальйон» Наталья Фалион.

Наталья Холоденко на сцене в Маске
Наталья Холоденко в костюме Козы в шоу "Маска"

«Боже мой, я вам очень благодарна! Первая паническая атака в моей жизни случилась в этом костюме. Мне раньше объясняли, как это, когда сердце сжимает, давление скачет, думаю, ну какой бред, что они рассказывают? Это первое, а второе: я научилась языком вытаскивать эти лохмотья изо рта, без рук. Какие навыки»», - призналась Наталья Холоденко уже тогда, когда сняла с себя огромную маску.

В пятом эфире Коза исполнила хит Русланы «Коломийка».

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко была в костюме Козы в шоу "Маска"

Все были поражены, что в шоу «Маска» она раскрылась еще и как певица, поэтому за кулисами журналисты поинтересовались, не планирует ли она записать дебютный альбом.

«Все возможно, почему бы нет?! Козочке еще есть, что побекать в этом мире, – ответила Наталья Холоденко и поделилась впечатлениями от участия в шоу. – Я никогда профессионально не занималась вокалом, так что этот проект – эксперимент над собой, чтобы проверить, на что я способна. Скажу честно – первая паническая атака в моей жизни произошла в этом костюме. Мне раньше люди говорили, мол сердце сжимает, давление поднимается. А я не понимала этого. Но когда впервые надела эту маску, думала, что сердце остановится. Тогда я на себе почувствовала проблемы моих клиентов. А после того, как сняла костюм, у меня была еще и крепатура. Но я рада, что решилась участвовать. Думаю, надо всегда ставить перед собой новые безумные цели».

Коза 5 эфир
Коза - выступление в 5-м эфире
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко в шоу "Маска"
Владимир Остапчук на сцене
В 5-м эфире "Маски" ведущий Владимир Остапчук предстал перед зрителями в образе метрдотеля Густава, вокруг которого разворачиваются события фильма «Отель «Гранд Будапешт».
5-й выпуск "Маски" - бэкстейдж

Также телезрителям очень интересно, кто прячется в костюме Дракона. А Солнце, уверены зрители в соцсетях, они уже разгадали.

Фото: пресс-служба канала "Украина"