В шоу «Маска» был разгадан Лев

В шестом эфире популярного шоу «Маска» зрители и звездные детективы узнали, кто скрывался в костюме Льва.

В новом выпуске, 27 февраля, на сцене шоу «Маска» соревновались между собой шесть героев: Лев, Буряк, Циклоп, Носорог, Мольфар и Бабка. Зрители в тот вечер больше всего захотели узнать, кто же скрывается в костюме Льва. Версия звездных детективов Андрея Данилко и Дзидзьо в этот раз оказалась верной – под маской Льва был Александр Пономарев!

Пономарев в Маске
Ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук и Александр Пономарев, который скрывался в костюме Льва

Андрей Данилко настолько был уверен в своей версии, что даже поспорил на свою квартиру в центре Киева и что станцует голышом, если вдруг окажется, что под маской Льва не Александр Пономарев.

Напомним, что зрители в соцсетях писали о том, что под маской Льва может скрываться Тарас Тополя, Андрей Хлывнюк из группы «Бумбокс» и Alekseev.

Андрей Данилко, Дзидзьо и Олег Винник
Андрей Данилко, Дзидзьо и Олег Винник - звездные детективы шоу "Маска"

«Уважаемый мастер отгадок, надеюсь, вы приготовились к обнаженному танцу. Я уже мечтаю на это посмотреть! – отметил Лев в эфире канала «Украина». – Я люблю слушать украинских исполнителей, но не DZIDZIO, ведь он пытался меня перепеть, Олег Винник – тоже! Поэтому лучше буду слушать участников шоу «Маска». Однако, разве этот Носорог лучше меня? Пришло время положить на лопатки своих конкурентов!»

Лев продемонстрировал невероятный вокал во время исполнения песни «The Final Countdown» шведской рок-группы Europe, чем окончательно убедил Андрея Данилко и DZIDZIO в том, что это не кто иной, как Народный артист Украины Александр Пономарев. Присоединился к мужчинам и Олег Винник – артист пообещал, что в случае, если это не Пономарев, он станцует в фонтане под знаменитой квартирой Андрея Данилко, на которую, кстати, он тоже сделал ставку.

Александр Пономарев на сцене поет
Александр Пономарев в шоу "Маска" был Львом

«Что я только не делал, когда пел эти песни! Уж как только не менял голос, а вы все равно узнали. У меня уже даже мечта появилась – я думал, вы меня немного подержите в шоу, а еще хотел увидеть этот танец в исполнении Данилко! Андрей, представь, если бы это был не я! И ты, Олег, представь! Как же мне хотелось, чтобы это был не я», – смеясь, признался Александр Пономарев в шоу «Маска».

Буряк, Лев и Циклоп в шоу "Маска"
Буряк, Лев и Циклоп в шоу "Маска"
Лев в шоу "Маска"
Лев в шоу "Маска"

Уже разгаданы в шоу "Маска" Буйвол, Крапанка, Лиса, Коза.

Фото: пресс-служба канала "Украина"