Тестостерон зашкаливал: Юлия Санина станцевала сразу с двумя секс-символами в «Танцах со звездами»

Девятый прямой эфир самого популярного танцевального шоу Украины «Танцы со звездами» был особенным. В нем участвовали в качестве приглашенных звезд участники предыдущих сезонов. И это были не дуэты, а трио. Так, к паре солистки группы The Hardkiss Юлии Саниной и Дмитрию Жуку присоединился победитель «Танцев со звездами-3» Евгений Кот и они втроем должны были станцевать аргентинское танго. Однако, к сожалению, постоянный партнер Саниной Дмитрий Жук заболел коронавирусом и в срочном порядке, за день до эфира Юле искали нового танцора.

На помощь пришел участник предыдущих сезонов «Танцы со звездами» и любимчик публики Дмитрий Дикусар. Втроем, Юлия Санина, Женя Кот и Дмитрий Дикусар показали на паркете великолепный номер из кинофильма «Малена» с Моникой Беллуччи. И судьи, и телезрители пришли в полный восторг и кричали «браво»!

Юлия Санина, Дмитрий Дикусар и Женя Кот в "Танцах со звездами"
Юлия Санина, Дмитрий Дикусар и Женя Кот в "Танцах со звездами" 9 эфир

И это несмотря на то, что Юлия Санина накануне на репетиции получила травму ребра, о чем рассказал во время эфира ведущий Юрий Горбунов.

«Это был неожиданный образ для меня, который ты воплотила в этом танце. Но танго у тебя получилось на 100%!», - прокомментировал Влад Яма.

«Я с придыханием смотрела на ваш танец. Потому что понимаю, с какой болью тебе давались движения, к тому же с такими темпераментными мужчинами. Ты боец, настоящая актриса, настоящий профессионал», - сказала Екатерина Кухар.

«Не могла от Юли оторвать глаз. Мне кажется, из этого проекта ты выйдешь совершенно другим человеком. Именно в тебе это больше всего видно из всех участников», - такие были слова Маши Ефросининой, приглашенного судьи 9-го эфира.

«Страна должна знать своих героев. Это настоящие хореографические парни, которые сопровождали вас в этом танце. Это был потрясающий номер!», - резюмировал Григорий Чапкис.

В итоге трио Юлия Санина, Дмитрий Дикусар и Женя Кот получили 39 баллов и заняли вторую строчку турнирной таблицы 9 эфира «Танців з зірками».

Судьи "Танцы со звездами 2020" Чапкис, Ефросинина, Кухар, Яма
Судьи "Танцы со звездами 2020" Григорий Чапкис, Маша Ефросинина, Екатерина Кухар, Влад Яма

На своей страничке в Инстаграм Юлия Санина написала свои впечатления от аргентинского танго, своих новых партнеров и 9-го эфира «Танцев со звездами»:

«Это была самая сложная неделя на проекте для меня, а вчера самый сложный день. «Танцевать вопреки всему» мой вчерашний девиз. Все должно было быть так просто. Неподражаемый Женя Кот и обожаемый Дима Жук. Танго моя любовь,но... жизнь внесла свои коррективы. И вот в вечер субботы ко мне на помощь примчался Дмитрий Дикусар. И мы справились, мы все выучили за один вечер.

Генеральный прогон. И за несколько часов до эфира я получаю травму ребра. В тот момент я ревела и от боли, и от обиды за все, что с нами произошло. Но точно знала, что теперь я просто обязана выйти на паркет и доказать, что я все смогу. Себе доказать, в первую очередь!».

Юлия Санина
Юлия Санина
Юлия Санина, Дмитрий Дикусар, Женя Кот - аргентинской танго, Танцы со звездами 2020

Напомним, Алена Шоптенко после вылета из шоу "Танці з зірками" из-за коронавируса заявила, что она никогда больше не будет принимать участие в этом проекте.

Фото: пресс-служба 1+1, Инстаграм