Девятый эфир «Танців з зірками»: на паркет возвращаются экс-участники предыдущих сезонов шоу

В воскресенье, 25 октября, зрителей телеканала «1 + 1» ждет особый выпуск, в котором участники будут танцевать трио на паркете с экс-участниками предыдущих сезонов шоу.

Традиционно в девятом эпизоде шоу «Танці з зірками» на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу. Зрителей ждут впечатляющие номера от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука и невероятные хореографические постановки от главного хореографа проекта Ксении Горб. Кто именно из экс-участников предыдущих сезонов выйдет на паркет уже этой воскресенья, кто из звезд будет встречать пары на балконе и кто станет спецгостем вечера, станет известно в ближайшее время.

Судьи Танцы со звездами
Судьи шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис

Согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в девятом эфире в тройку судей присоединится телеведущая Маша Ефросинина.

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина была участницей "танцев со звездами" предыдущего сезона

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале «1 + 1».

Участники "Танцев со звездами"
В прошлом эфире в зоне риска очутились две пары: Арам Арзуманян и Тоня Руденко, а также Ольга Фреймут и Илья Падзина

В прошлом, 8-м эфире, Дарья Петрожицкая высказала недовольство в адрес судьи Екатерины Кухар.

Фото: пресс-служба 1+1