Алена Шоптенко больше никогда не будет принимать участие в шоу «Танці з зірками»

Практически бессменная участница всех сезонов популярного танцевального шоу «Танці з зірками» Алена Шоптенко неожиданно заявила, что никогда больше не выйдет на паркет в качестве танцовщицы этого проекта. Четвертый сезон, в котором она так ярко, но недолго танцевала с Олегом Винником, станет для нее последним. Из-за того, что пара заболела коронавирусом, ей пришлось покинуть «Танці з зірками». О своем решении Алена написала у себя на страничке в Инстаграм.

Олег Винник и Алена Шоптенко
Олег Винник и Алена Шоптенко

«Это мой последний сезон. Пожалуй, это был самый короткий сезон «Танці з зірками» в моей жизни, хотя он обещал быть одним из самых длинных.

Еще в начале этого сезона я пообещала себе, что это мой последний сезон в качестве танцовщицы и хореографа в паре. Жизнь распорядилась по-своему и подтвердила мое решение убедительно.

Жалею только о том, что Олег Винник не успел показать все, на что способен! Эти наши 4 танца навсегда останутся в моем сердце! За что я искренне благодарю команду шоу и всех, кто был причастен! Ведь за успехом всегда стоят люди, которые трудятся и любят свою работу. А наши 4 танца - это бесспорный успех!», - написала Алена Шоптенко.

Олег Винник и Алена Шоптенко танцуют на сцене
Олег Винник и Алена Шоптенко танцевали свой последний танец прямо на концерте артиста
Олег Винник и Алена Шоптенко в репетиционном зале
Олег Винник и Алена Шоптенко

Напомним, в предыдущих сезонах Алена Шоптенко танцевала с режиссером и актером Ахтемом Сеитаблаевым (2017-й год), актером Алексеем Яровенко (2019-й год), шоуменом Максимом Нелипой (2007-й год), нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским (2006-й год).

Фото: Инстаграм