Дмитрий Дикусар заговорил о третьей жене

В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» один из самых красивых танцоров Дмитрий Дикусар рассказал, какую ищет девушку и на ком готов жениться.

34-летний танцор дважды был в браке – с певицей Ириной Билык в гражданском и с танцовщицей Аленой Шоптенко со штампом в паспорте. Причем с обеими женщинами Дмитрий Дикусар прожил по три года. С того времени, как Дима и Алена расстались, прошло уже четыре года и Дикусар впервые заговорил о новых отношениях.

Сейчас Дмитрий заявляет – следующий раз женится, только когда найдет девушку, похожую на его маму.

«Я говорю одним словом: моя мама – фея! У нее есть какие-то волшебные способности, дар любить людей, даже когда они плюют ей в душу несколько раз, то есть дар всех прощать. Я хочу найти такую же хорошую, бескомпромиссную женщину, как она», – признается Дмитрий Дикусар.

Дикусар стоит в смокинге
Дмитрий Дикусар говорит, что готов к новым отношениям / фото: Инстаграм

А еще Дикусар, получив комплимент от ведущей о своей красивой внешности и ухоженному виду рассказал, в чем его секрет: 

«Я практически уверен, что процентов на 99 все решает генетика. Не верю, что крем кардинально может повлиять на твой внешний вид.  Надолго ли? Я не пользуюсь никакими кремами. Только хорошим настроением. Мой рецепт – нужно меньше стресса в жизни для хорошего внешнего вида».