Маша Ефросинина: «Я вышла замуж за не очень красивого мужчину»

В своей авторской программе «Экзамен» на YouTube канале Маша Ефросинина во время интервью с эпатажной ведущей Нового канала Еленой-Кристиной Лебедь неожиданно призналась, что раньше не считала своего мужа, бизнесмена Тимура Хромаева, достаточно красивым мужчиной.

Когда они друг у друга начали спрашивать, что каждая из них ценит в мужчинах, Елена-Кристина предположила, что главные три качества у Маши это: острый ум, чувство юмора  и уверенность. Но Ефросинина тут же поправила коллегу, заявив, что этого еще не достаточно, чтобы она обратила внимание на мужчину.

Маша Ефросинина с мужем стоят на красной дорожке
Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым сейчас одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса

«Еще в мужчинах я ценю внешность. Страх как люблю красивых мужчин! Многие считают, что это плохо, потому что красивые мужчины – избалованные, ужасные, самолюбивые эгоцентристы. Поэтому я вышла замуж за не очень симпатичного (да простит меня Тимур) и сделала его каким красивым!», - смеясь, рассказала Маша.

Напомним, что Маша Ефросинина уже больше 17 лет счастливо замужем и растит двоих детей – 16-летнюю дочь Нану и 4-летнего сына Александра.

Маша Ефросинина портрет
Маша Ефросинина

Фото: Инстаграм Маши Ефросининой