Оля Фреймут вывела на паркет маму и племянницу в «Танцях з зірками»

Как можно судить по первым шести эфирам «Танців з зірками» Ольга Фреймут не самый технически сильный в танцах участник. Зато ей не отнимать смекалки, как из эфира в эфир привлекать зрительское внимание к своим номерам и заставлять о себе говорить. Так, в шестой программе танцевального шоу Оля Фреймут поменяла тактику и уже не спорила с судьями и не дерзила им.

Вместо этого «главный Ревизор Украины», как сама себя называет телеведущая, решила удивить постановкой номера.

Ольга Фреймут и Илья Падзина
Ольга Фреймут и Илья Падзина

Оля Фреймут и ее партнер по танцам Илья Падзина выбрали стиль «фьюжн» и станцевали под песню «Материнська любов» в исполнении победителя «Голосу країни-7» Александра Клименко. Танцевальный номер был посвящен семье, поэтому Оля специально пригласила выйти на паркет свою маму Аллу и 7-летнюю племянницу Габриэль, которые исполнили эпизодические роли.  

Ведущий Юрий Горбунов поздравил маму Оли с Днем учителя – уже 40 лет она работает в школе и спросил, долго ли ее уговаривала дочь выйти на танцевальный паркет? «Я никогда не отказываюсь, если меня о чем-то просят мои дети – это святое», - сказала женщина.

Выступление Ольги Фреймут в 6-м эфире Танців з зірками
Выступление Ольги Фреймут в 6-м эфире "Танців з зірками"

Григорий Чапкис был в восторге от исполнения номера Оли Фреймут и Ильи Падзины и поставил паре 10 баллов. Екатерина Кухар отметила у телеведущей прогресс, сказав, что «Оля, как женщина многогранная, должна овладеть и искусством танца». Фреймут в ответ предложила Кухар перестать враждовать и начать дружить семьями, признавшись, что они с мужем вместе сидели возле телевизора и болели за нее в шоу «Маскарад». Кухар поставила «подружке» 8 баллов.

Влад Яма и Екатерина Кухар
Влад Яма и Екатерина Кухар / фото: Ростислав Рипка

Влад Яма поблагодарил Фреймут за книгу по этикету, которую она преподнесла судье в прошлом эфире, и сказал, что когда у него родится дочь, он обязательно даст ей почитать эту книгу.

«Я никогда не говорил в этом шоу таких слов, но сейчас скажу – в следующий раз, пожалуйста, делайте меньше поддержек. Потому что кроме поддержек все, что я увидел у Оли, это только два движения руками, остальное делал Илья».

От Ямы Фреймут получила «лояльные» 7 баллов.

Приглашенный звездный судья Юрий Ткач поставил этой паре 9 баллов.

Ольга Фреймут и Илья Падзина - фьюжн (6-й эфир)

Шестой прямой эфир в «Танцях з зірками» по итогам оценок жюри и зрительского голосования покинула пара Тарас Цымбалюк и Яна Заец. Также была дисквалифицирована пара Олег Винник и Алена Шоптенко.

Напомним, они заболели коронавирусом и не вышли на паркет в пятом и шестом эфирах, а по правилам шоу пара, которая пропускает больше одного эфира, должна его покинуть. Кстати все зрительские голоса, которые получил Олег Винник в то воскресенье, он отдал в шестом эфире в поддержку Оли Фреймут.

Прощальные слова Тараса Цымбалюка на "Танцях з зірками"
Прощальные слова Тараса Цымбалюка на "Танцях з зірками"
Яна Заец и Тарас Цымбалюк
Яна Заец и Тарас Цымбалюк / фото: Ростислав Рипка
Таблица участников с баллами
Таблица участников 6-го эфира с баллами

Фото: Инстаграм, пресс-служба 1+1