Скандал в прямом эфире: Ольга Фреймут жестко ответила Екатерине Кухар в «Танцях з зірками»

В минувшее воскресенье прошел третий прямой эфир популярного шоу «Танці з зірками», в котором впервые на паркет вышла Ольга Фреймут. До этого телеведущая, у которой выявили положительный результат на Covid-19, два эфира танцевала дома. Вместе со своим партнером Ильей Падзиной Ольга станцевала самбу и получила от судьи Екатерины Кухар неожиданно шквал жесткой критики.

«Во время вашего танца мне казалось, что самба для вашего тела как пожизненное заключение. А ваши ноги отказываются слушать команды, которые подает мозг. Владимира (Владимир Локотко – муж Ольги Фреймут – прим. ред.) соблазнить вам удалось, но самбу – нет», - вынесла свой вердикт Кухар.

Екатерина Кухар и Ольга Фреймут
Екатерина Кухар и Ольга Фреймут

Ольга Фреймут молчать на этот раз не стала и ответила:

«Кать, только давай без обид, хорошо? Я долго держалась, два эфира: первый – было все хорошо, во втором ты назвала меня пьяницей и алкоголичкой. Я скажу от имени всех твоих жертв, потому что ты тут уже много лет сидишь королевой и питаешь свою гордыню на фоне наших недостатков. Катя, вместо того, чтобы в воскресенье тебе здесь сидеть, судить нас всех, ты бы лучше пошла в церковь и покаялась».

Екатерина Кухар приняла слова Фреймут с улыбкой – на ее лице не дернул ни один мускул и тут же парировала:  

«Дорогая моя Оля, я согласна. Но я  пойду туда только вместе с тобой, а потом мы пойдем к моей куме, психотерапевту Наталье Холоденко, она примет нас без очереди».

Ольга Фреймут и Илья Падзина - 3-й эфир "Самба"

После этих слов Кухар подарила Ольге Фреймут символический подарок – топор.

В итоге пара Ольга Фреймут и Илья Падзина в третьем эфире получили от судей 29 баллов. Несмотря на невысокие баллы, они остались в шоу – голосование зрителей спасло их.

В недавнем интервью продюсер шоу Владимир Завадюк назвал Ольгу Фреймут одной из тех звезд, с которыми очень трудно работать.

Турнирная таблица 3-го эфира
Турнирная таблица 3-го эфира шоу «Танці з зірками»