Секс-символ украинского кино Тарас Цымбалюк решил жениться

Третий прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танці з зірками» был посвящен любви и запомнился зрителям неожиданными признаниями многих его участников. Так, например, актриса Дарья Петрожицкая, звезда сериала «Папик», рассказала, что много лет назад встречалась со своим коллегой, актером Тарасом Цымбалюком и что он даже позвал ее замуж, но она тогда ему отказала.

Зато Тарас Цымбалюк в вечер любви, после исполнения своего танцевального номера, в котором воплотил образ ботаника, поразил всех присутствующих. В прямом эфире, на всю Украину, он пригласил свою любимую девушку Тину Антоненко на паркет, подарил огромный букет белых роз, и, встав на одно колено, сделал предложение руки и сердца.

Тарас Цымбалюк делает предложение на сцене
Тарас Цымбалюк делает предложение своей девушке Тине Антоненко во время прямого эфира "Танців з зірками"

«Любовь - это лучшее чувство, ради которого нужно жить, творить. Солнышко, я тебя очень люблю, ты меня бесконечно мотивируешь. Для меня было бы честью, если бы ты стала моей женой», - признался Тарас.

Тина была приятно удивлена и, конечно, приняла предложение от любимого. А зрители за один эфир узнали о бывшей и нынешней девушке секс-символа современного украинского кино Тараса Цымбалюка.

Тарас Цымбалюк и Яна Заяц - Джайв (3 эфир)
Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко
Тарас Цимбалюк і Тіна Антоненко
Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко
Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко
Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк - один из самых красивых актеров современного украинского кино
Тина Антоненко в нижнем белье
Любимая девушка Тараса - тоже "горячая штучка"

Тарас Цымбалюк рассказал, как и где познакомился со своей любимой девушкой.

Фото: пресс-служба 1+1, инстаграм