Дотанцевались: Олег Винник и Алена Шоптенко заболели коронавирусом

Во время пятого эфира шоу «Танці з зірками» стало известно, что Олег Винник и Алена Шоптенко заразились коронавирусом. Выйдут ли они на паркет – интрига держалась до самого финала шоу, когда, наконец, Юрий Горбунов не предложил связаться с певцом по скайпу и не спросить о его самочувствии. Олег Винник подтвердил, что уже четыре дня, как болеет на Covid-19. У него выявили двустороннее воспаление легких. Певец чувствует сильную слабость и усталость, поэтому больше 15 минут не может находиться на ногах.

Олег Винник призвал всех быть осторожными и беречь свое здоровье - коронавирус никуда не делся!

Алена Шоптенко и Олег Винник
Алена Шоптенко и Олег Винник

Состояние Алены Шоптенко на данный момент тяжелое – хореограф даже не вышла на связь по скайпу. По словам ее партнера по «Танцам» Олега Винника у нее все признаки сильной простуды и высокая температура. В Инстаграм Алена написала:

«Когда я кричала, что ничего не хочу, а хочу пони и быть принцессой, я не такую корону имела ввиду. Но все это не шутки! Берегите себя, пожалуйста! Спасибо вам за все ваши сообщения. Ваша поддержка лучше любых лекарств!»

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Напомним, что среди участников «Танці з зірками» коронавирусом переболели актриса Дарья Петрожицкая, певица Санта Димопулос и телеведущая Ольга Фреймут. А среди артистов украинского шоу-бизнеса на Covid-19 заразились Елена Кравец, Снежана и Сергей Бабкины, Владимир Остапчук и его невеста Кристина Горняк, Камалия вместе со всей семьей, нянями и водетелем.

Алена Шоптенко и Олег Винник
Алена Шоптенко и Олег Винник

Фото: Инстаграм