Скандал был фейком? Ольга Фреймут призналась, что они с Кухар подружки

В третьем прямом эфире «Танців з зірками» прямо на паркете разразилась нешуточная словесная перепалка между Ольгой Фреймут и Екатериной Кухар. Судья проекта осталась недовольна танцевальными па известной телеведущей и высказалась нелестно об их с Ильей Падзиной исполнении самбы.

Острая на язык Ольга Фреймут молчать не стала и ответила Екатерине все, что о ней думает. Но, вполне возможно, этот скандал был заранее спланирован и мастерски разыгран в эфире. Ведь, как оказалось, Ольга и Екатерина в жизни – близкие подружки.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

В интервью Анатолию Анатоличу в его YouTube-шоу «Зе Интервьюер» Ольга призналась, что дружна с примой-балериной, более того, женщины часто ходят друг к другу в гости.

«Недавно приезжала в гости к Кате Кухар, припарковалась, а она: «О-о, а у нас с тобой одинаковые машины (Ольга Фреймут ездит на Porsche – прим. ред.)», - говорит Оля.

Анатолий Анатолич спросил, дружат ли они с Катей, на что Фреймут ответила:

«Я думаю, что дружим. В наше время очень мало возможности поддерживать такую крепкую дружбу, как, например, это было у наших родителей. Время сейчас расходуется очень экономно. Катя всегда поддерживает мои проекты, мы друг друга поздравляем с днем рождения. Мне так нравится, что они вместе с мужем Сашей делают. Я всегда хожу на все ее премьеры. Мне нравится Катя и все, что с ней ассоциируется», - призналась телеведущая.

Анатолий Анатолич и Ольга Фреймут
Анатолий Анатолич и Ольга Фреймут
Зе интервьюер - Ольга Фреймут

Ольга Фреймут часто попадает в разного рода скандалы: то телеведущую обвинили в высокомерии, то она нелестно высказалась о Сергее Притуле. А продюсер шоу "Танці з зірками" Владимир Завадюк откровенно признался, что из-за несносного характера Оли с ней работать очень тяжело.

Фото: Инстаграм