На волне успеха участники «Холостячки» запускают бизнес

Высокие рейтинги и большая популярность реалити «Холостячка» сделали известной на всю Украину не только главную героиню Ксению Мишину, но и некоторых, самых ярких участников-мужчин. Так, на волне успеха проекта Александр Эллерт, Андрей Рыбак, Алексей Тригубенко, Евгений Ковтуненко, Андрей Шатырко и Илья Рыбальченко решили запустить бизнес – актуальный сейчас онлайн-марафон «Секреты к сердцу мужчин». Об этом они написали на своих страницах в Инстаграм.

Из названия следует, что участники «Холостячки» пережив три месяца «интенсива» перед камерами во время съемок, будут учить и рассказывать, как построить гармоничные отношения. Среди опций марафона не только теоретические советы, а вполне реальные свидания и приглашения на ужин.

Участники "Холостячки"
Участники "Холостячки"

«Главная фишка марафона — ты увидишь гармоничные отношения глазами мужчин. Это покажет, чем женское видение отличается от мужского.

Скажу тебе по секрету: мужчины тоже страдают от того, что ты их не понимаешь и не ценишь. Но они тебе никогда об этом не скажут. Поэтому пока ты сама во всем не разберешься, так и продолжишь натыкаться на любимые грабли.

Участники "Холостячки"
Участники "Холостячки"

Кстати, один из экспертов марафона — профессиональный психолог проекта «Холостячка». «Она даст инструменты, как все исправить, и понимание, как развивать отношения дальше. Это позволит не допускать старые ошибки в дальнейших отношениях», - идется в описании.

«Внимательно прочитай программу. Здесь важно понять, что именно нужно тебе и как от этого изменится твоя жизнь. Разложи понимание мужчин по полочкам, разберись в своих желаниях и мечтах вместе с экспертами, чтобы стать счастливой безотлагательно».

Холостячка: участники
Холостячка: участники

Фото: Инстаграм