Участник «Холостячки» Александр Эллерт рассказал о детской травме, изменившей его

Один из участников популярного реалити «Холостячка» Александр Эллерт решился на откровение. Перед своими подписчиками в Инстаграм 34-летний сценарист студии «Квартал 95» признался, как однажды в школе девочка, которая ему очень нравилась, сказала ему настолько обидные слова, которые надолго врезались в его сознание и изменили его.

Сначала Александр Эллерт обратился к своим подписчицам женского пола, число которых возросло в разы после старта проекта «Холостячка» и поинтересовался,  действительно ли девушки обращают внимание на мужские руки? А потом рассказал душещипательную историю.

Александр Эллерт
Александр Эллерт

«Я, как многие, в детстве грыз ногти. И перцем мне мазали... и лаком каким-то... не помогало... мне все было вкусно.

В классе где-то в 9-м, очередная попытка пригласить одноклассницу на прогулку и она мне: «Эллерт! Ты видел свои руки? Еще ими наверное и обнять меня захочешь. Пока!»

Представляете как было стыдно? Не представляете!!! Мне после этого так клеммы попаяло, что я для своих 5 пальцев накупил какие угодно пилочки/ножнички... Пяти? Почему пяти? Потому что правой рукой на левой у меня все получалось, просто пушка, а левой на правой дно неистовое.

Теперь у меня маникюр это привычка! Норма! По-любому... А еще месяца три назад @yurydud с этими крашеными... ну все... я тоже хочу», - написал Эллерт.

Александр Эллерт
Александр Эллерт

Нашему изданию Краще медіа Александр Эллерт рассказал 11 неизвестных фактов о себе.

Фото: Инстаграм