«Холостячка»: Неприятная правда про юриста Евгения Ковтуненко

Юрист Евгений Ковтуненко пришел на «Холостячку» за пиаром? Есть видео-доказательство

Практически за шаг до финала самое популярное в Украине реалити «Холостячка» покинул 36-летний юрист Евгений Ковтуненко, что стало для многих поклонников этого шоу неожиданным сюрпризом. Мужчина красиво ухаживал за Ксенией Мишиной, дарил ей дорогие подарки и всячески показывал, что готов к серьезным отношениям.

В отличие от других участников – блогера и музыканта Андрея Шатырко, сценариста Студии «Квартал 95» Александра Эллерта или комика из Лиги смеха Андрея Рыбака, которых обвиняли в том, что они пришли на «Холостячку» за пиаром, о Ковтуненко никогда такого не говорили.

Евгений Ковтуненко
Евгений Ковтуненко - участник "Холостячки"

Однако в официальном аккаунте Инстаграм «Холостячки» было опубликовано любопытное видео, которое доказывает обратное – Евгений Ковтуненко пришел на проект для того, чтобы раскрутить свой личный бренд и ресторан. Юрист просил режиссеров оставить в кадре озвученный им хэштег в соцсети #юристнамиллиард, а также много говорил о своем ресторане (даже Ксению два раза приглашал на ужин в свое заведение). Видео со словами Ковтуненко не вошло в эфир программы на СТБ, однако сейчас оно доступно в соцсетях.

Евгений Ковтуненко и Ксения Мишина
Евгений Ковтуненко и Ксения Мишина готовят на "Холостячке" спагетти

Однако для многих подписчиков это изобличающее видео не стало чем-то неприятным. Наоборот, Евгения Ковтуненко стали оправдывать – все-таки он бизнесмен, который заботится о своем деле. А некоторые даже видят его главным героем Холостяка-11.

Вот некоторые из популярных комментариев:

«Вообще не вижу проблемы, все правильно) кто-то юморист и этим зарабатывает на жизнь, на шоу это и продвигает) кто-то бизнесмен и продвигает свой бизнес, почему бы и нет, если можно совместить приятное с полезным?»

«Навіщо виставляти Женю в такому "світлі". Він все правильно зробив, він бізнесмен і чому б не скористатися такою можливістю. Всі учасники тут хочуть вигоди для себе той самий Еллерт, думаю його ціна після шоу зросте на введення його свят. Женя хороший хлопець».

«Женя шикарный мужчина и реклама своего ресторана это норм, у него была возможность и он ею воспользовался. Так сделал бы каждый!»

«Ничего страшного в этом не вижу. Мужчина должен умеет зарабатывать и он умело продвигает свой бизнес, ещё и супер красивую девушку Холостячку можно завоевать, это нормально».

Евгений Ковтуненко
Евгений Ковтуненко - известный в Украине юрист и участник "Холостячки"

Известный астролог рассказал, кто больше всего из участников подходит Ксении Мишиной. А сама Холостячка призналась, к кому испытывает на проекте сексуальное влечение.

Фото: Инстаграм