Участник «Холостячки» посвятил Ксении Мишиной песню-признание в любви

28-летний участник первого сезона самого романтического реалити «Холостячка» Андрей Шатырко уже в первом эфире решил не медлить, а сразу заявить о своих чувствах и намерениях к главной героине Ксении Мишиной. Помимо того, что он в открытую приехал на первое свидание в свадебной машине и со свадебным букетом цветов, тем самым дав понять конкурентам, что для него в этом проекте все серьезно; так еще парень посвятил Ксении песню собственного сочинения. Конечно, эта песня о любви.

«Вот тебе малышка космос. Серо-голубые - твои глаза мой воздух», - в цитате из трека Андрей ассоциирует глаза Ксении Мишиной с тем, без чего ему трудно дышать, а в припеве в словах «Девочка моя, девочка маяк, девочка моя», - указывает на то, что Ксения для него является путеводителем в океане мира.

Shatyrko - Холостячка (Премьера, 2020)

«Мы познакомились с Ксенией больше года назад, и тогда я упустил возможность стать к ней ближе. Как только меня утвердили на проект «Холостячка», я понял, что это тот самый шанс завоевать сердце Ксюши.

Песня родилась у меня в голове, я создавал ее с глубоким погружением, в первую очередь, в мои чувства и потом за пару дней до старта проекта поехал в Харьков на запись, чтобы успеть подарить Ксении этот трек спустя год после нашего знакомства. Я собрал в каждой ноте, каждом слове всего себя и вложил душу в этот трек.

Мой самый главный слушатель - Ксения Мишина. Именно для нее создан этот трек.

Я приглашаю и вас послушать то, что чувствует моя душа. Давайте наслаждаться вместе мелодикой и наполним нашу жизнь романтикой, ведь ее всегда так мало в рутине будних дней», - рассказал Андрей Шатырко.

Андрей Шатырко в розовом костюме
Андрей Шатырко - известный блогер

Mood видео для трека сняли Дарина и Татьяна Ходыревы - сестры, которые совмещают съемки для Jerry Heil, Maruv и многих других.

Снят он в лучших романтических традициях - атмосфера большого пространства, вечерние огни из окна, гитара в руках и исполнение песни Андреем. В зале присутствует всего один человек. Самый важный слушатель. Это образ девушки, которая очень похожа на образ той самой Ксении Мишиной, а вот снималась ли сама Ксения в этом видео остается загадкой.

Андрей Шатырко
Андрей Шатырко

Фото: СТБ, Инстаграм