"Холостячка": Андрей Рыбак рассказал про отношения и хейт в соцсетях в адрес бывшей девушки Алины

Андрей Рыбак рассказал, какие у него отношения с бывшей девушкой Алиной после вылета из "Холостячки"

За шаг до финала реалити «Холостячка» покинул один из самых ярких его участников – комик из Лиги смеха и радиоведущий Андрей Рыбак. Несмотря на то, что у парня с Ксенией Мишиной было больше всего свиданий и поцелуев на проекте, это не сыграло в его пользу, Холостячка все равно отвергла его. Всему виной вечные сомнения Рыбака и ложь – идя на реалити, Андрей бросил девушку Алину, с которой у него начали складываться отношения.

В пост-шоу «Як вийти заміж?» Андрей Рыбак признался, как сейчас складываются у него отношения с Алиной Смирновой:

«Я ей рассказал о том, что произошло, что я заблуждался, давал какие-то обещания, которые не получилось выполнить. Она меня простила и все, что было в прошлом, мы оставили в прошлом. Я даже не пытаюсь снова построить с Алиной отношения, потому что мне перед ней стыдно».

Андрей Рыбак
Андрей Рыбак

А во время прямого эфира с Григорием Решетником в Инстаграм 29-летний Андрей Рыбак рассказал, как реагируют люди на его участие в «Холостячке»:

«Я думал, что люди будут агрессивными. Я ждал какого-то хейта по отношению к себе. Но к моему удивлению, преимущественное большинство написали мне слова поддержки. Писали такого плана: «Да, ты конечно, дурачок, но с кем не бывает».

Андрей Рыбак
Андрей Рыбак

Однако много нелицеприятных слов и комментариев получает в свой адрес бывшая девушка Андрея Рыбака Алина Смирнова.

«Я знаю, что многие стали писать неприятные комментарии Алине в Инстаграм. С каких-то фейковых аккаунтов пишут много гадостей. Я бы хотел попросить оставить ее в покое. Это странно и глупо, не понимаю, зачем они это делают. Хотя, конечно, есть те, кто ее поддерживают и восхищаются», - рассказал участник «Холостячки».

Андрей Рыбак
Андрей Рыбак

Холостячка Ксения Мишина призналась, к кому из участников реалити испытывает сексуальное влечение.

Фото: Инстаграм