Андрей Рыбак признался, почему не спешит переезжать к новой девушке Алине

Комик из Лиги смеха и радиоведущий Андрей Рыбак после завершения «Холостячки» вернулся к своей девушке Алине Смирновой, о которой рассказал Ксении Мишиной в шаге от финала и с которой у него начали складываться отношения еще до старта проекта. Позднее Рыбак признавался, что в соцсетях на Алину обрушилась настоящая лавина хейта, телезрители винили девушку в том, что она стала помехой его отношениям с Мишиной.

Андрей Рыбак уже несколько месяцев в отношениях с Алиной Смирновой. В интервью на YouTube-шоу «Тушите свет» парень рассказал, что уже признался в любви Алине, однако это еще не повод, чтобы начать с ней жить вместе. И о свадьбе пока говорить рано.

Алина Смирнова и Андрей Рыбак
Алина Смирнова и Андрей Рыбак

Андрей Рыбак признался в любви Алине, но переезжать к ней не спешит

«Мы не живем с Алиной вместе. Мы пока не думаем, чтобы съехаться. Она у меня много времени проводит, а я – у нее. Есть полное ощущение, что мы вместе. Но хорошо, когда есть еще квартира, где можно побыть самому», - говорит Рыбак.

Андрей Рыбак
Андрей Рыбак

А вот Ксения Мишина и Александр Эллерт съехались уже на третий день после завершения "Холостячки" и даже подумывают о свадьбе.

Фото: Инстаграм