Счастливы вместе: Ксения Мишина и Александр Эллерт впервые заговорили о свадьбе

Через неделю после выхода финальной серии реалити «Холостячка» в эфире СТБ вышла передача «Холостячка. Жизнь после проекта», в которую пригласили некоторых участников, чтобы узнать, как сложилась их личная жизнь после проекта. Главный вопрос, который беспокоил миллионы телезрителей – остались ли вместе Ксения Мишина и Александр Эллерт? Остались!

Более того, на зависть всем хейтерам, стало известно, что Холостячка и ее избранник уже несколько месяцев живут вместе и  даже заговорили о свадьбе!

В телестудии пара излучала любовь и нежность: Ксения и Саша постоянно обнимались, целовались и выглядели влюбленной и счастливой парой.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт счастливы вместе после финала "Холостячки"

Ведущий Григорий Решетник поинтересовался у Ксении и Александра, что было дальше после того, как выключились камеры? Влюбленные признались, что уехали домой – единственным их желанием было, чтобы их оставили в покое. Они никак не хотели расставаться, потому решили жить вместе. И Саша переехал к Ксюше.

Главная сложность, с которой они столкнулись – эти два месяца, пока шла «Холостячка» в телеэфире, по контракту Ксения и Саша не имели права появляться в людных и общественных местах вместе. Поэтому сейчас влюбленные мечтают, наконец, «выйти из тени», и пойти куда-нибудь в ресторан посидеть вместе или просто сходить в супермаркет за покупками.

Григорий Решетник и Ксения Мишина
Григорий Решетник и Ксения Мишина

32-летний Александр Эллерт также озвучил желание отправиться куда-нибудь с Ксенией в теплые края на море отдохнуть. Во-первых, и съемки в самой «Холостячке» были довольно сложными, во-вторых, Ксения Мишина сейчас снимается в медицинском сериале и практически дни напролет пропадает на съемочной площадке.

А еще Мишина и Эллерт впервые заговорили о свадьбе!

Да, они уже подумывают о том, какая у них будет свадьба. Так как Саша не только сценарист Студии «Квартал 95», а еще и ведущий корпоративных мероприятий, перед его глазами прошло бесчисленное количество свадеб. Поэтому он точно знает, какой она не будет – без тостов, конкурсов и посадки гостей. У них будет просто веселая свадебная вечеринка.

Эллерт даже не хотел, чтобы у Ксении было пышное свадебное платье (такое, как в финале «Холостячки»), потому что предположил, что ей будет не удобно. Но тут запротестовала Мишина и уверила, что она, наоборот, как раз мечтает о пышном свадебном платье!

Александр Эллерт, Ксения Мишина и Григорий Решетник в студии
Александр Эллерт, Ксения Мишина и Григорий Решетник на пост-шоу "Як вийти заміж?"

Андрей Рыбак после "Холостячки" вернулся к бывшей девушке Алине.

Фото: Инстаграм