Андрей Рыбак после «Холостячки» вернулся к бывшей девушке

В пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта» на телеканале СТБ Григорий Решетник пригласил некоторых участников популярного реалити «Холостячка», чтобы поинтересоваться, как сложилась их личная жизнь после того, как съемки проекта закончились. Одним из героев был комик из Лиги смеха и радиоведущий Андрей Рыбак.

Будучи на проекте, он признался Ксении Мишиной, что у него есть девушка, которую он оставил, чтобы принять участие в «Холостячке». Вся страна следила за его душевными терзаниями, ведь за пару месяцев Рыбак успел по-настоящему влюбиться в Мишину и публично признаться в своих чувствах. Однако за шаг до финала парень покинул реалити.

Андрей Рыбак
Андрей Рыбак - участник "Холостячки"

Григорий Решетник спросил у 29-летнего Андрея Рыбака, как сложилась его личная жизнь после «Холостячки» и как его отношения с бывшей возлюбленной Алиной?

«После проекта мы с ней пообщались, у нас был очень эмоциональный разговор. Алина сказала, что, несмотря на то, что я сделал и как себя повел, у нее все равно остаются чувства ко мне, и она от них не отказывается. Сейчас я понимаю, все то, что было вначале, все это было по-настоящему, просто, возможно, я где-то запутался», - признался парень.

Алина Смирнова
Алина Смирнова теперь уже нынешняя девушка Андрея Рыбака

Тогда ведущий поинтересовался у Рыбака, почему же он пришел в студию без Алины, на что тот ответил, что Алина - девушка не публичная, и она сама не захотела прийти.

«На нее сейчас выливается много негатива в соцсетях. Ей пишут какие-то странные люди странные вещи, ее сравнивают с Ксюшей, обвиняют в том, что она развалила мои отношения с Ксенией. Ее это очень задевает. Я много раз с ней говорит на эту тему и советовал не реагировать на такие комментарии», - сказал Рыбак.

Григорий Решетник напрямую спросил у Рыбака, как и где он представит общественности свою любимую девушку Алину, все-таки он публичный человек.

«Когда придет момент, я думаю, мы сможем с Алиной где-то показаться», - сказал Андрей Рыбак.

Андрей Рыбак
Андрей Рыбак

Андрей Рыбак в интервью признался, что не считает себя романтиком и не умеет добиваться женщин.

Фото: Инстаграм