Поклонники Холостячки негодуют выбором Мишиной: почему ушел Ковтуненко и остался Рыбак?

Андрей Рыбак в 7-м эфире "Холостячки" признался Ксении Мишиной, что закрутил роман с другой перед началом шоу

«Холостячка» снова бьет рекорды по просмотрам – седьмой эфир посмотрели 4,5 миллиона человек! В этой серии реалити покинул юрист Евгений Ковтуненко, но главным героем стал комик Андрей Рыбак.

Парень сделал сразу два шокирующих признания: первое – в любви к Ксении Мишиной, а второе – что у него есть другая девушка. Отношения с некоей Алиной начались незадолго до старта проекта, а идя на «Холостячку» у Андрея Рыбака изначально не было цели построить отношения с Мишиной и дойти до финала.

Андрей Рыбак и Ксения Мишина
Андрей Рыбак и Ксения Мишина в 7-м эфире "Холостячки"

Даже после таких откровений Ксения Мишина не выгнала Андрея Рыбака из проекта, а дала парню еще один шанс проявить себя. В пост-шоу «Як вийти заміж?» на вопрос ведущего Григория Решетника, зачем Рыбак все-таки пошел на проект и допустил подобную ситуацию, тот ответил:

«У нас с Алиной все быстро закрутилось уже после того, как я отправил анкету на «Холостячку» и прошел кастинг. Мы как-то встретились на кофе, я так загорелся этой встречей, что захотел снова с ней встретиться. И это так быстро произошло, что я совсем забыл, куда собирался идти.

Я сказал Алине, что иду на «Холостячку», ее это вообще не порадовало. В итоге у нас был серьезный и не сказать, что приятный разговор. Она мне говорила, что «ты влюбишься в нее», «ты захочешь победить». Я ответил, что для меня все это чушь, я не верю, что происходит в этих реалити, что у меня не возникнет никаких чувств к главной героине Ксении Мишиной. Я ей сказал, что не захочу выигрывать это шоу».

Алина Смирнова
Алина Смирнова - девушка, с которой у Андрея Рыбака начались отношения до начала "Холостячки"

В Инстаграм «Холостячки» разгорелись не меньшие страсти среди телезрителей, чем между Мишиной и Рыбаком. Большинство было недовольно выбором главной героини: как можно было променять идеального во всех отношениях Евгения Ковтуненко на такого несерьезного вруна Андрея Рыбака? Однако Ксения в эфире заявила, что всегда идет по зову сердца.

Андрей Рыбак и Евгений Ковтуненко
Андрей Рыбак и Евгений Ковтуненко

Ксения Мишина в интервью призналась, к кому из участников испытывыет влечение, а также известный астролог рассказал, кто из полуфиналистов подходит Холостячке больше всего.

Фото: Инстаграм, пресс-служба СТБ