Вот оно, счастье! Виктория Бекхэм в день рождения мужа поделилась семейным видео

2 мая свой день рождения отмечает не только правнучка королевы Англии Елизаветы II принцесса Шарлотта, но и один из самых прославленных футболистов в мире Дэвид Бекхэм. Ему исполнилось 45 лет! Первой, кто его поздравил публично, стала любимая жена Виктория. На своей странице в Инстаграм она сначала опубликовала старое фото, на котором они вместе с Дэвидом выгуливают собак.

«С днем рождения! Вспоминаю наши прогулки со Снупом и Паффи в Манчестере много лет назад. И до сих пор, даже спустя 23 года, мы выгуливаем собак вместе. Люблю тебя!»,

- написала Виктория Бекхэм, которая буквально на днях угодила в эпицентр скандала. К счастью, все удалось уладить и скандал замять.

Виктория и Дэвид Бекхэм выгуливают собак
Виктория поделилась архивным фото, на котором они с Дэвидом вместе выгуливают собак.

А позже она поделилась еще и семейным коротким видео, в котором собраны счастливые моменты из их жизни: совместная поездка в Диснейленд, первые шаги маленькой Харпер, домашний концерт младших сыновей Ромео и Круза, танцы с Марком Энтони и много чего еще забавного.

«С днем рождения, самый лучший папа! Празднуем в изоляции и очень скучаем по Бруклину и всем нашим друзьям и родным. Мы вас всех очень любим»,

- написала Виктория.

Также совместным фото в Инстаграм поделился и средний сын Ромео, подписав его: «С днем рождения, папа, я так сильно тебя люблю и надеюсь, что у тебя будет лучший день. Прости, что сейчас я официально уже выше тебя».

А младший Круз тоже нашел несколько ранее не опубликованных фото с отцом и поделился ими у себя на страничке: «Папа, я тебя очень люблю. С днем рождения!»

Напомним, старший сын Дэвида и Виктории Бруклин Бекхэм сейчас не с ними вместе в Великобритании, а живет в Нью-Йорке, вместе со своей девушкой, актрисой Николой Пельтц.

Фото: Инстаграм