Принцессе Шарлотте 5 лет: новыми фото дочери поделилась Кейт Миддлтон

Принцессе Шарлотте, единственной дочери герцогини Кембриджской и принца Уильяма, 2 мая исполнилось 5 лет! По этому случаю, как принято в королевской семьей Виндзоров, были опубликованы новые фотографии именинницы. На снимках, сделанных самой Кейт Миддлтон, девочка помогает своим венценосным родителям доставлять еду одиноким пожилым людям в Сандрингеме.

Как известно, пенсионеры находятся в зоне риска во время пандемии коронавируса и без видимой причины не выходят на улицу из своих домов. Принцесса Шарлотта вместе со своими родителями – принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, а также братьями принцами Джорджем и Луи помогают простым людям в эти трудные времена.

Принцесса Шарлотта портрет в 5 лет
Принцессе Шарлотте исполнилось 5 лет!

Напомним, 5-летняя принцесса Шарлотта – второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских. Она стоит четвертой в очереди на королевский престол Великобритании после своего дедушки принца Чарльза, отца принца Уильяма и старшего брата принца Джорджа.

Шарлотта, как и миллионы обычных маленьких девочек, обожает единорогов и розовый цвет, а еще танцевать! Также она занимается гимнастикой и большим теннисом. И любит помогать маме на кухне - готовить ее любимую пасту с сыром, печь печенье и торты.

Принцесса Шарлотта стучится в дверь
Принцесса Шарлотта доставляет пакет с пастой в дом к пенсионерам
Принцесса Шарлотта стоит в клетчатом платье
Принцесса Шарлотта

Фото: Инстаграм