Первый эфир «Холостячки» бьет рекорды, а зрители обговаривают участников

23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоялась долгожданная премьера самого романтического реалити «Холостячка». Первый же эфир побил рекорд  и стал самым рейтинговым шоу, собрав долю 15,6 (аудитория 18-54, города 50+). По целевой аудитории «женщины 35-44» доля составляла 20,0. А в особо напряженный момент церемонии роз достигла 23,17.

Благодаря выбору зрителей, «Холостячка» – лучшая романтическая премьера года, а СТБ стал лидером пятницы среди всех телеканалов.

Главная героиня актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина знакомилась с 16-ю мужчинами, которые пришли бороться за ее сердце. Но уже после первой церемонии роз на проекте осталось всего 12 участников.

Ксения Мишина в черном платье
Холостячка Ксения Мишина

Итак, вот главные претенденты за любовь Ксении Мишиной:

Комик и радиоведущий Андрей Рыбак впечатлил Холостячку необычным предложением – станцевать с ним на парковке для машин.

Веб-дизайнер Сергей Кириенко приехал на мотоцикле с букетом цветов.

Юрист Евгений Ковтуненко преподнес Ксении огромный букет из 101 розы.

Евгений Ковтуненко
Евгений Ковтуненко

IT-предприниматель Игорь Бабко пошел ва-банк и сразу же пригласил Ксению на быстрое свидание: пара села на лужайке смотреть кусочек из сериала «Крепостная», а потом переместилась за столик, куда им официант принес еду. И вот тут случился небольшой казус: там были спагетти карбонара, но Мишина оказалась вегетарианкой, о чем Игорь, естественно, не знал.

Владелец автомобильной компании Алексей Тригубенко приехал с цветами и подарочным сертификатом для Ксении и ее сына в один из спа-комплексов.

Алексей Тригубенко
Алексей Тригубенко

Фотохудожник Константин Скрипачук появилася весьма экстравагантно - на велосипеде и подарил главной героине и ее 8-летнему сыну Платону фитнес часы.

Блогер и певец Андрей Шатырко уже знал Ксению Мишину – они познакомились на съемках проекта «Танці з зірками» в прошлом году. Он уже тогда был поражен красотой Ксении, но думал, что актриса замужем, потому и не предпринимал никаких шагов. На «Холостячку» Шатырко пришел с твердой целью завоевать сердце Ксении – он появился в свадебной машине и преподнес Мишиной свадебный букет. А немного позже удивил ее, посвятив ей одну из своих песен.

Андрей Шатырко
Андрей Шатырко

Бизнесмен Илья Рыбальченко подарил цветы и картину, которую они должны вместе с Ксенией разрисовать на первом свидании.

Мастер спорта по смешанным единоборствам Артем Шепель при первом знакомстве отдал Холостячке свои боксерские перчатки, чтобы она их хранила до окончания проекта.

Артем Шепель
Ксения Мишина и Артем Шепель

Фотограф Владимир Оксамытный сначала не признавался, что он один из участников проекта, а работает фотографом на шоу.

Моушн-дизайнер Назар Дзивульский подарил Ксении цветы, а также игрушечную машину на управлении для ее сына.

Сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт, с которым Ксения Мишина была уже знакома, преподнес ей кулон, сделанный собственноручно.

Холостячка и Александр Эллерт
Холостячка и Александр Эллерт

Кто были те четыре жениха, которых Ксения Мишина отвергла в первый же вечер знакомств и почему?

32-летний ведущий вечеринок и корпоративов Павел Ковчег, который, по его личному мнению, входит в топ лучших ведущих Киева был чуть ли не самым самоуверенным среди всех участников. Он не скрывал, что мечтает заработать 10 миллионов долларов, да и сейчас чувствует себя весьма состоятельным человеком. В карточке, которой попросили всех участников написать три своих главных характеристики, Павел написал: «богатый, очень богатый, состоятельный». В качестве подарка самоуверенный ведущий преподнес Ксении Мишиной копию статуэтки Оскар с ее лицом – якобы все актрисы мечтают о такой же.

Ксения Мишина и Павел Ковчег
Ксения Мишина и Павел Ковчег

26-летний блогер, организатор вечеринок и тренер по соблазнению Андрей Кушков хвастался перед остальными участниками тем, что у него было 300 девушек! Но сейчас он якобы устал от легких отношений и мечтает о любимой девушке. В подарок Ксении профессиональный пикапер преподнес красиво упакованную коробочку с бантом, но пустую – Холостячка сама должна ее наполнить своими «смыслами» и «впечатлениями».

Ксения Мишина и Андрей Кушков
Ксения Мишина и Андрей Кушков

С 40-летним бизнесменом Дмитрием Задворским произошла у главной героини проекта «Холостячка» весьма странная история. Во время первого знакомства Ксении показалось, что они уже раньше виделись, и что мужчина ей настойчиво писал в соцсетях. Однако Дмитрий все отрицал и сказал, что не помнит такого. Кстати, пришел Задворский знакомиться с пустыми руками – без цветов и подарков. Позже в разговоре он все-таки «вспомнил», что знаком с Ксенией, «просто сначала забыл об этом».

Ксения Мишина и Дмитрий Задворский
Ксения Мишина и Дмитрий Задворский

30-летний учитель английского языка из Мариуполя Дмитрий Адамов последние четыре года жил в Таиланде, где преподавал английский детям. Сейчас, по его словам, он специально вернулся в Украину, чтобы принять участие в проекте «Холостячка». Однако свою дальнейшую карьеру Дмитрий намерен строить в какой-нибудь европейской стране. Ксения Мишина высказала сомнения насчет того, что можно построить отношения на расстоянии, поэтому и распрощалась с парнем на первом же свидании.

Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов

В соцсетях телезрители активно обговаривают первый эфир реалити "Холостячка". Одни определились со своими фаворитами, другие будут присматриваться "по ходу шоу", а третьи, как всегда, критикуют и пишут, что на проекте нет достойных кандидатов для умницы и красавицы Ксении Мишиной.

Фото: телеканал СТБ