Котики и стриптиз: скандальное видео Maruv «Новая сила киски»

MARUV под своим вторым сценическим именем SHLAKOBLOCHINA в пятницу, 13 марта презентовала очень смелое видео «Новая сила киски». Клип, как и песня, для взрослой аудитории 18+: девушки в париках, чулках и нижнем белье танцуют эротические танцы. Также в клипе появляется музыкант FEARMUCH, больше известный как  Kyivstoner (он же видеоблогер Корреспондент Радужный, он же Бюджетный Гай Ричи), который сотрудничал с группой «Грибы».

MARUV в этом клипе впервые показывает свои пластические таланты, танцуя стриптиз на пилоне.

Марув жует жевачку
Марув говорит, что SHLAKOBLOCHINA намного развязнее

«Я занимаюсь танцами на пилоне, когда у меня есть свободное время. Во-первых, это хорошая физическая подготовка, и можно подкачаться, во-вторых, танцы на пилоне – это безумно красиво и пластично. В-третьих, это идеально развивает вестибулярный аппарат, поскольку это очень тяжелый вид танца», - рассказала ранее MARUV в интервью журналу Viva!

А еще певица посоветовала проще относиться к ее эротическим клипам и видеть в нем стеб:

«Я бываю разной. Вы посмотрите мои влоги! Знаете, все видят мои работы, клипы, концерты через призму восприятия своих комплексов, дозволенности и так далее. Для меня это просто эстетическое наслаждение, в некоторых клипах для меня это больше стеб. Мы все разные люди, у всех разное воображение. И в моей голове все происходит именно так».

SHLAKOBLOCHINA — Новая сила киски (feat. FEARMUCH)
Tags