«Танці з зірками»: Известны имена всех финалистов 5 сезона

21 ноября прошел полуфинал танцевального шоу «Танці з зірками» на 1+1. В полуфинале выступали три пары: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксолана Маланчук, Артур Логай и Анна Карелина. В тот вечер всем участникам пришлось танцевать по три танца. Традиционно вели шоу Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук, которая недавно официально вышла замуж, а ведущей балкона была снова Маша Ефросинина.

Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук
Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук - ведущие «Танці з зірками»

Первый танец, венский вальс, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар танцевали вместе с победительницей прошлого сезона Сантой Димопулос; Константин Войтенко и Роксолана Маланчук танцевали джайв вместе с Игорем Ласточкиным – победителем второго сезона; Артур Логай и Анна Карелина станцевали ча-ча-ча с Ксенией Мишиной – победительницей третьего сезона.

Константин Войтенко и Роксолана Маланчук
Константин Войтенко и Роксолана Маланчук
Артур Логай и Анна Карелина
Артур Логай и Анна Карелина танцевали вместе с Ксенией Мишиной
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар
Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Специально в полуфинале на паркет вышла Даша Астафьева – она танцевала пасодобль вместе с партнером Джамалы, одним из самых титулованных танцоров Украины Антоном Нестерко. Вполне вероятно, что Даша станет участницей шестого сезона «Танці з зірками». Также в полуфинале шоу выступила Оля Полякова – она исполнила новую песню «Взрослая девочка» и прорекламировала свою новую книгу.

Даша Астафьева
Даша Астафьева стала специальной гостьей полуфинала "Танці з зірками"

Второй танец пары в тот вечер танцевали тот, которые им подобрали сами участники, а третий – танцевали одновременно все вместе танго.

По решению продюсеров шоу в суперфинал «Танці з зірками» проходят все три пары: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксолана Маланчук, Артур Логай и Анна Карелина.

Финалисты «Танці з зірками»
Финалисты Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксолана Маланчук, Артур Логай и Анна Карелина

Фото: пресс-служба 1+1