«Танці з зірками»: Константин Войтенко помирился с женой в прямом эфире

О разногласиях в семье известного актера Константина Войтенко и его жены Валентины зрители узнали в одном из эфиров шоу «Танці з зірками». Оказывается, супружеская пара переживала семейный кризис. Валя была очень недовольна, что на всю страну Войтенко рассказал об их проблемах в браке, и обвинила продюсеров шоу в манипуляциях.

Темой 10-го эфира «Танці з зірками» был «Семейный вечер» - первый танец звезды танцевали из традиционной бальной программы, второй - выходили на паркет со своими самыми близкими и родными. Первым танцем у Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук был «модерн», после которого Константин извинился перед женой за то, что обсуждал их ссору в эфире шоу. Второй танец актер хотел станцевать с женой и ждал ее появления в зале до последней минуты. Однако не дождался и вышел на паркет один.

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук
Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук

«Я очень сожалею, что рассказал о конфликте с женой на всю страну – это только обострило ситуацию. Валя, я хочу обратиться к тебе со всех экранов, извини меня, что я обсуждал нашу ссору на всю страну. Если бы я мог, я бы отмотал время назад, и сделал все по-другому, но это невозможно. Прости, что сделал тебе больно», – сказал Константин Войтенко.

Константин Войтенко
Константин Войтенко

До последнего актер не знал, придет ли его жена на съемочную площадку, но Валентина сделала ему сюрприз и вышла на паркет после выступления мужа.

«Я почувствовала, что если не приеду сюда, то когда-нибудь пожалею об этом. Несмотря на все проблемы в семье, у меня много благодарности к нему. Между нами было и есть много прекрасного. Я поняла, что не могла не приехать и не поддержать мужа именно в семейном эфире. Мне не очень нравится, что каждую неделю на национальном канале обсуждают нашу с Костей семейную жизнь – это моя позиция, я имею на нее право. Любая семья переживает разное, и я считаю правильным говорить об этом», - сказала супруга Константина Валентина Войтенко.

Константин Войтенко, Роксоляна Маланчук и жена – Модерн – Танцы со звездами 2021

Кстати, Константин Войтенко в тот вечер впервые за свое участие в шоу получил самые высокие 30 баллов.

Фото: пресс-служба 1+1