Кто прошел в финал шоу «Танці з зірками»

В воскресенье, 22 ноября, прошел полуфинал «Танці з зірками», в котором три пары полуфиналистов исполнили по три танца, один из которых - танец с ведущими шоу. Впервые в истории проекта Юрий Горбунов и Тина Кароль станцевали со звездами.

В тринадцатом эфире ведущие шоу помогали парам получить высокие баллы от судей и зрителей. Так, Тина Кароль исполнила румбу вместе с рок-дивой Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, Юрий Горбунов продемонстрировал квикстеп ради выступления с актрисой Надеждой Мейхер и Кириллом Васюком, а ведущий балкона Олег Винник станцевал танго вместе с «черной пантерой» Сантой Димопулос и Максом Леоновым.

Кроме того, каждая из пар продемонстрировала еще по два танца: из латиноамериканской программы и из классической.

Тина Кароль и Юлия Санина
Тина Кароль и Юлия Санина станцевали чувственную румбу в 13-м эфире "Танцев со звездами"

В минувшее воскресенье по результатам судейского и зрительского голосования, ни одна пара не покинула шоу в шаге от финала. Все три пары: Юлия Санина и Дмитрий Жук, Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк будут танцевать в финале!

Полуфиналисты Танцев со звездами
Полуфиналисты "Танцев со звездами": Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук

Четвертым приглашенным судьей шоу стала эпатажная ведущая и участница «Танців з зірками -2» Леся Никитюк.

Встречали гостей на балконе бывшие участники четвертого сезона «Танців з зірками» Олег Винник и Оля Фреймут, которая хорошо известна своими «острыми» комментариями в адрес участников и судей.

В 13-м эфире зрителей ждало много сюрпризов. Так, Иракли Макацария станцевал зажигательное фламенко вместе со своей бывшей партнершей Яной Заяц, с которой они боролись за победу в «Танцях з зірками -2». Кумир миллионов Олег Винник исполнил свой хит «Як жити без тебе». Также зрители увидели яркие выступления артиста LAUD и специального гостя вечера, певца Ивана Дорна.

Надежда Мейхер, Юрий Горбунов и Кирилл Васюк
Надежда Мейхер, Юрий Горбунов и Кирилл Васюк станцевали квикстеп в 13-м эфире "Танцев со звездами"
Санта Димопулос и Макс Леонов
Санта Димопулос и Макс Леонов

Фото: пресс-служба 1+1