Ольга Фреймут: «Если Притула станет мэром Киева, я уеду из страны»

Ольга Фреймут стала гостей программы Наташи Влащенко «Vласть vs Vлащенко». В условиях теперешнего карантина говорили не в студии, а по скайпу каждый из своего дома. В прошлом Ольга много лет работала на Новом канале в утреннем развлекательном шоу вместе с Сергеем Притулой. Она хорошо его знает.

Поэтому Наташа Влащенко не могла не спросить свою гостью о Притуле и о том, что на ближайших выборах у него есть все шансы стать новым мэром Киева.

«Для меня это смешно. Если он станет мэром Киева, тогда я перееду жить в Лондон. Я буду ему благодарна – это станет причиной уехать мне из страны»

сказала, смеясь Фреймут.
Ольга Фреймут и Наташа Влащенко стопкадр программы
Ольга Фреймут и Наташа Влащенко во время эфира программы по скайпу «Vласть vs Vлащенко»

Когда же Влащенко поинтересовалась, почему Ольга Фреймут так категорично против него настроена, гостья объяснила:

«У него плохой вкус. Каким бы он не был остроумным и интеллектуальным, в быту он как-то странно одевается. У него постоянно штаны шатаются, эти ремни... он должен знать, что мужчина не носит ремни с брюками, это неприлично. Это значит, что он купил эти брюки в каком-то магазине и на него гример посадил их. Можно много всего искать, но он, конечно, не джентльмен».

Наташа Влащенко попросила представить, а что все-таки будет, если Сергей Притула станет мэром Киева?

«Вы представляете, что тогда будет с Киевом? Он все раскрасит в сине-желтые цвета. У нас все как в Китае будет гореть, такая иллюминация…Какие-то странные правила придумает. Он все красивые рестораны закроет, а останутся только «перепічки». Я тогда здесь жить не смогу».

Ольга Фреймут в белой блузке стоит
Ольга Фреймут

«Вы не верите в менеджерские способности Притулы? – поинтересовалась ведущая. Ольга Фреймут ответила:

«Что хорошо – он не украдет! Это точно! Он очень щедрый! Я знаю, что всегда, на всех корпоративах, которые мы вместе вели, он процентов 30 отдавал в детдомы или тем людям, которые нуждаются.

Он не украдет – точно, но безвкусица будет, предупреждаю».

Ольга Фреймут на интервью у Наташи Влащенко