Джамала родила второго сына

36-летняя украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала 19 июня во второй раз стала мамой! В одном из частных киевских роддомов она родила второго сына. Мальчик, как пишет сама артистка, появился на свет ровно в назначенное время.

«Селям Алейкум! Ласкаво просимо до нашого бенду! Мій другий принц — Селім-Гірай Сеїт-Бекір Огли Сулейманов! 19.06 народився найпунктуальніший малюк. (За статистикою входить у 4%, тому що народився у прогнозовану дату, саме в свій час», - написала Джамала.

Напомним, у Джамалы и ее мужа Сеит-Бекира Сулейманова, за которого вышла замуж в 2017 году, уже есть 2-летний сын Эмир. О своей второй беременности певица сообщила в феврале, будучи на отдыхе в Египте с семьей.

Джамала  с мужем и сыном
Джамала с мужем и сыном
Джамала с мужем и сыном
Джамала с мужем и сыном
Джамала с мужем
Джамала с мужем
Джамала после родов
Джамала с мужем и новорожденным сыном
Сын Джамалы
Новорожденный сын Джамалы крепко держит папу за руку

Во время второй беременности, которую она должна была проводить дома в самоизоляции, как и все украинцы, Джамала не переставала работать, а записывала песни и даже давала для детей онлайн-уроки по пению.

Напомним, певицы Alyosha и Tarabarova в скором времени собираются стать мамами, а также актриса Анна Саливанчук и хореограф Илона Гвоздева.

Фото: Инстаграм @jamalajaaa