Светлана Тарабарова рассказала о сложностях во время второй беременности

29-летняя Светлана Тарабарова, которая недавно объявила о своей второй беременности, во время прямого эфира с ведущими «Ранку з Україною» Марией Мельник и Григорием Германом, рассказала, как протекает ее вторая беременность и почему она гораздо сложнее первой.

«Нюансы определенные есть – это трудно, когда у тебя есть маленький ребенок, и ты не можешь сказать: «Иван, мама сейчас устала, мама хочет поспать». Ведь он не понимает – ему нужна мама. Но мы об этом мечтали. Мы счастливы, хотя и знаем, что будет очень трудно, но настроены позитивно», – рассказала певица.

Беременная Тарабарова стоит в купальнике в профиль
Светлана Тарабарова пока не признается, кого они с мужем ждут - мальчика или девочку.

Кроме того, TARABAROVA призналась, что им с мужем, продюсером Алексеем Бондарем, уже известен пол будущего ребенка, однако пока они оставляют эту информацию для себя. Над именем они пока тоже думают и никак не могут определиться и найти согласие, ведь у каждого есть свои предпочтения.

«У нас проходят дебаты по этому поводу. Вот с Иваном у нас не было никаких вариантов – мы ждали его, мы об этом мечтали 2 года – еще до того, как я забеременела. Мы знали, что у нас будет мальчик по имени Иван. А сейчас я активно говорю, что есть одно имя, которое мне нравится, а вот муж предлагает поискать другие варианты», – призналась артистка.

Тарабарова в вышиванке
Беременная певица призналась, что строго следует правилам карантина.

Также Светлана Тарабарова отметила, что очень волновалась из-за пандемии, ведь в это время была ответственна не только за себя и свое здоровье.

«Сейчас у нас середина 5-го месяца, но я такая большая, потому что это второй ребенок. Рожать буду в сентябре. Из-за карантина было очень страшно в первый период. Потому что ты отвечаешь не только за себя. Была безумная паника, но я полностью придерживалась карантина, мы очень боялись и почти никого не пускали домой. Сейчас уже немножко отпустило нас всех», – отметила Светлана Тарабарова в эфире канала «Украина».

И добавила, что из-за строгого карантина ее муж не смог присутствовать на УЗИ.

«На плановые консультации я ездила только при необходимости. Там было все очень строго, не пускают даже мужей. То есть я одна в маске, все врачи в масках. Поэтому Алексей даже на последних двух УЗИ не присутствовал», – поделилась Тарабарова.

Беременная Тарабарова в купальнике
Светлана Тарабарова снялась в красивой черно-белой фотосессии и призвала своих поклонников, которые, как и она сейчас беременны, делать фотографии и выкладывать их в соцсети.

Не так давно стало известно, что певица Onuka впервые стала мамой. Всю свою беременность ей удалось скрыть от общественности.

О том, что никак не могу выбрать имя для недавно родившегося внука, призналась актриса Ольга Сумская.

Фото: Инстаграм