Звезда «Свингеров» и «Однажды под Полтавой» Анна Саливанчук беременна

34-летняя украинская актриса, получившая популярность благодаря ситкому «Однажды под Полтавой» и эротической комедии «Свингеры» Анна Саливанчук беременна во второй раз!

Этой новостью 34-летняя кинозвезда поделилась с сайтом viva.ua. В интервью изданию Анна рассказала, что вторая беременность не была для нее сюрпризом – они с мужем ее планировали и очень хотели дочку. Потому что сын у них уже есть – 5-летний Глеб. Первые двадцать недель беременности актриса ходила с мыслями о дочке и даже уже придумала имя, но УЗИ показало – будет мальчик!

Беременная Анна Саливанчук
Беременная Анна Саливанчук

О том, что беременна, Анна Саливанчук узнала на отдыхе в Доминикане 31 декабря, куда они с мужем отправились вдвоем в романтическое путешествие. Радостное событие пришлось отметить не бокалом шампанского, а заплывом в океан.

Появление на свет второго сына Анна с мужем, исполнительным продюсером «95 Квартала» и членом партии «Слуга народа» Александром Божковым, ждут уже в августе. А после этого сразу приступят к осуществлению нового плана – рождению дочки! Сейчас актриса занята на съемках нового сезона «Однажны под Полтавой», поэтому работать планирует практически до родов.

Беременная Анна Саливанчук
Беременная Анна Саливанчук
«Однажды под Полтавой»
Актеры популярного ситкома «Однажды под Полтавой»

В украинском шоу-бизнесе сейчас всплеск беременности: вот со дня на день должна родить Джамала, еще этим летом мамами станут певицы Alyosha в третий раз и Tarabarova во второй раз, а осенью - хореограф Илона Гвоздева!

Фото: Инстаграм @salivanchuk.anna