Беременная третьим ребенком Alyosha рассказала, кого ждет

Супруги Alyosha и Тарас Тополя назвали пол своего третьего ребенка. И сделали они это весьма креативно во время интервью Кате Осадчей.

Супруги Alyosha и Тарас Тополя с сыновьями на природе
Супруги Alyosha и Тарас Тополя с сыновьями и Катей Осадчей провели время на природе и рассказали, кого ждут в этот раз

В конце апреля 2020 Alyosha и ее муж Тарас Тополя, фронтмен группы «Антитела», официально сообщили: «Ждем третьего». Хотя мы догадались о положении певицы намного раньше, увидев ее фотографии с концерта — на снимках Alyosha уже не могла скрыть беременный животик. Тем не менее, артисты не спешили раскрывать все подробности о будущем пополнении в семье.

Спустя месяц после публичного заявления супруги решились озвучить пол третьего ребенка. Об этом они рассказали в программе «Світське життя».

К вопросу, как и полагается творческим людям, Alyosha и Тарас Тополя подошли креативно: артисты лопнули гелиевый воздушный шарик, наполненный метафаном. «Девочка, класс», — радостно отреагировала Катя Осадчая, увидев конфетти розового цвета.

Alyosha и Тарас Тополя с детьми на природе
Alyosha и Тарас Тополя ждут девочку

В честь рождения будущей дочери артисты высадили розовую акацию в одном из популярных среди киевлян загородном парке. В кадре вместе с Alyosha и Тарасом появились их сыновья — семилетней Роман и четырехлетний Марко.

Беременная Alyosha в розовом платье и Тарас Тополя ее обнимает
Alyosha и Тарас Тополя вот-вот станут многодетными родителями
Alyosha и Тарас Тополя в джинсах
Alyosha и Тарас Тополя

Накануне родов беременная Alyosha с мужем снялись в нежной фотосессии, которую вам непременно стоит увидеть. Очень красиво!

Фото: пресс-служба

Tags