Блогерка Даша Квиткова сделала пластическую операцию

Даша Квиткова изменила форму носа

Победительница «Холостяка», избранница и жена Никиты Добрынина и популярная блогерка Даша Квиткова решила изменить себе форму носа. Ринопластику она сделала у известного пластического хирурга Эдгара Каминского, который до этого уже оперировал многих звезд, среди которых экс-Виа Гра Миша Романова, блогерки София Стужук и Алина Шаманская. Что самое интересное, Даша изначально пришла в клинику на консультацию по поводу своей груди, но решила пока сделать другую операцию.

Даша Квиткова
Даша Квиткова сразу после пластической операции сделала сэлфи

«Я была бы не я, если бы не рассказала бы вам об этой операции. И в принципе, мой блог утратил бы свою актуальность, так как он про трушную жизнь, про реальность. Про то, что в жизни происходит абсолютно все.

Это решение было принято спонтанно. На кончике носа хрящи были расположены далеко друг от друга, появлялась ямка, которую я регулярно заполняла гиалоурановой кислотой. И вот в какой-то день я подумала, а почему я должна всегда ее заполнять, если могу один раз сделать и все», - сказала в сторис в Инстаграм Квиткова, на которую, кстати, подписаны 1,7 млн человек.

Даша Квиткова нос
Так выглядел нос Даши Квитковой до пластической операции

Даша Квиткова уверяет, что если бы она ничего не рассказала, то никто бы ничего и не заметил, потому что форма носа практически не изменилась. Это подтверждает и врач, который делал ринопластику, Эдгар Каминский.

«Несомненно, нос был красив до операции, и я говорил в палате супругу, что у вас очень красивые правильные черты лица, ухоженная кожа как с глянцевого журнала … Одним словом лицо идеальное.

Анатомически носы все одинаковы, и кончик носа состоит из двух хрящей, которые делят нос на две половинки, и , как в случае с Дарьей, при тонкой гладкой коже связка носа разделяет кончик на две половинки, словно на две дольки, что не всегда идеально для внешности, а с возрастом они становятся более выразительными, вы знаете такие носы.

Колоть эту зону филлером наполнителем крайне опасно, так как попав в сосуд, вы можете нарушить кровоснабжение, также филлер разрушает связку в носу которая отвечает за эластичность и подвижность.

Пообщавшись, мы приняли правильное совместное решение - мы не меняем облик, мы не меняем пропорции, мы меняем блики и углы кончика, чтобы он выглядел гармоничным и натуральным», - прокомментировал Каминский.

Даша Квиткова
Даша Квиткова

Даша Квиткова также сказала, что она не передумала менять форму груди – это будет в будущем.

Кстати, бывшая жена Эдгара Каминского певица Слава в прошлом делала себе липосакцию.

Фото: Инстаграм