Нет предела совершенству: Слава Каминская сделала липосакцию

35-летняя Слава Каминская решила расставить все точки над «і» в самой, пожалуй, животрепещущей теме – делала ли она пластические операции? Если делала – то, какие и сколько? К тому же пару дней назад певица запостила на своей страничке в Инстаграм видео, на котором она лежит на хирургическом столе в момент, когда ей вводят общую анестезию. Конечно, после этого подписчики стали одолевать Славу – что это была за операция и что она опять в себе изменила?

Поэтому, чтобы спекуляции на эту тему прекратились, Слава сама обо всем решила откровенно рассказать:

«Как стало известно из достоверных источников, некоторый жир извлечь из тела при помощи спортзала (при определенном, комфортном мне весе) НЕВОЗМОЖНО! Поэтому, моими Чипом и Дейлом (и даже Гаечкой) стала липосакция.

Вы спросите зачем? Чтобы было меньше жира в труднодоступных местах. Вроде, затем же ее и делают. Жировые ловушки оказались немаленькими. Я прям очень удивилась, так как всегда считала себя худой. Была бы я барсуком, жир можно было бы законсервировать в банку. Но нет. Банки нет», - с юмором пишет Слава.

Слава Каминская сидит в халате на кровати
Слава Каминская, оказывается, считала себя толстой

Доктор нашла жиру более полезное применение: вернула его обратно в тело певицы, только в то место, где его как раз не хватало.

«Кажется, это называется «липофилинг». Но важно знать: это не волшебная таблетка, которая сделает тело красивым навсегда. Без ПП и тренировок эффекта хватит на пару месяцев . Поэтому, тренировки расписаны на два месяца вперед, и отговорок больше не осталось. Кроме карантина, конечно.

Сиськи «донашиваю старые». Впрочем, как и нос. Новых имплантатов не намечается. Меня все устраивает, даже более чем, вот уже 13 лет!», - рассказала Каминская.

Кстати, несмотря на то, что бывший муж Славы Эдгар Каминский – пластический хирург, певица делала новую операцию не у него и даже не в его клинике. Может, все из-за последних высказываний певицы Миши Романовой о его врачебной ошибке?