Миша Романова рассказала о врачебной ошибке Эдгара Каминского

Не так давно Миша Романова в одном из интервью «Світському життю» с Екатериной Осадчей призналась, что сделала операцию по увеличению груди ради мужчины, отца ее сына с которым, в конечном итоге, рассталась. Не жалеет ли об этом сейчас певица?

«Могу сказать одно – с этим человеком ничего не получилось и слава богу», - ответила 29-летняя Миша Романова.

Эта операция по увеличению груди в дорогой и престижной клинике пластической хирургии была сделана, когда артистка была на 16-й неделе беременности! Врач, проводивший операцию, допустил врачебную ошибку и не сделал все анализы, показывающие, что пациент готов к анестезии.

Миша Романова и Катя Осадчая стоят на баннере
Миша Романова и Катя Осадчая во время записи интервью «Світському життю»

В недавнем интервью Екатерина Осадчая снова вернулась к этой теме: «Ты не сказала, кто тогда сделал тебе эту операцию, но потом стало понятно, что врачом был  бывший муж Славы Каминской. Ты не хотела подать в суд на Эдгара Каминского за врачебную халатность?»

На что Миша ответила:

«Я была возмущена сразу после того, как узнала, что беременна и мне сделали операцию на 16-й неделе беременности. Но сейчас я не хочу держать зла ни на кого. Все мы люди, все мы делаем ошибки. Я намеренно не говорила его имя, потому что не хотела ему как-то навредить. Но мне показали его пост, который Эдгар Каминский сделал в инстаграм на эту тему. Когда я это увидела, то поняла, что он очень сомнительный человек и сомнительный врач».