Звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая примет участие в «Танцях з зірками»

Украинская актриса, звезда сериала «Папик» и вокального шоу «Голос країни» на телеканале «1+1», Дарья Петрожицкая приняла вызов #танціззіркамиchallenge от актера Тараса Цымбалюка, который тоже стал участником проекта. Дарья сообщила о своем участии в «Танцях з зірками», разместив на своих официальных страницах в социальных сетях яркое видео, в котором находит записку с вызовом от Тараса. Дарья бросила вызов фронтвумен группы The HARDKISS Юлии Саниной.

Дарья Петрожицкая в снопах
Дарья Петрожицкая

«Я фанатка шоу «Танці з зірками» на «1+1», и если честно, была в приятном шоке от возможности выйти на такой желанный паркет. Я обожаю танцевать. Раньше я считала себя пластичной, однако сейчас понимаю, что еще есть над чем работать. Бальные танцы для меня - это совершенно новое», - прокомментировала Даша свое участие в шоу.

Дарья Петрожицкая
Дарья Петрожицкая

Четвертым участником нового сезона “Танців з зірками” стал актер Тарас Цымбалюк.

Свое участие в новом сезоне шоу звезда фильма «Черный ворон» прокомментировал так:

«Я считаю, что язык тела - это нечто глубокое, философское. Поэтому для меня «Танці з зірками» - настоящий вызов. Это шоу, которое объединяет миллионы украинцев, поэтому для меня честь принять участие в этом проекте».

Уже известно, что партнершей по паркету у Тараса будет опытная танцовщица и хореограф Яна Заец, которая в предыдущем сезоне танцевала с Иракли Макацария.

Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк

Напомним, что уже известны имена первых участников четвертого сезона: Олег Винник станет в пару с Аленой Шоптенко, также на паркет выйдут экс-участницы "ВИА Гры" Надежда Мейхер и Санта Димопулос.

Напомним, сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.