Олег Винник стал первым участником шоу «Танці з зірками»

Многомиллионная армия поклонниц творчества Олега Винника порадуется: с началом осени они смогут видеть своего кумира каждую неделю в самом популярном танцевальном шоу «Танці з зірками». При условии, что будут активно за него голосовать. Ведь участие того или иного звездного участника зависит не столько от умения хорошо двигаться на паркете в такт музыки, сколько от количества смс и звонков в его пользу.

Яркий тому пример – любимцы публики Дмитрий Комаров и Леся Никитюк, которые без сильных танцевальных талантов сумели дойти практически до финала.

Олег Винник
Олег Винник

Итак, Олег Винник действительно согласился принять участие в 4-м сезоне шоу «Танці з зірками» на канале 1+1. Об этом он заявил у себя на страничке в Инстаграм.

«Как там говорят: «Стадион, так стадион»? А я говорю: «Танцы так танцы»! Скоро мы увидимся на паркете шоу «Танці з зірками». Я не знаю, кто составит мне компанию»,

- заявил певец.

И передал танцевальный челлендж экс-участнице группы «ВИА Гра» Надежде Мейхер. Посмотрим, согласится ли певица на «Танці з зірками»?

Напомним, в сентябре стартует новый сезон шоу «Танці з зірками», судьями которого станут Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Олег Винник
Олег Винник

Фото: Инстаграм @olegg.vynnyk