Экс-Холостяк Сергей Мельник и звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая пара?

Во время телеэфира вокального шоу «Голос країни-10», когда на сцене соревновались участники команды Тины Кароль, в зрительном зале были замечены Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая. Парочка сидела рядом и горячо болела за Даниэля Салема. И это понятно – Сергей Мельник, как и Даниэль, родом из Одессы, поэтому болел за своего земляка, а Дарья за время шоу очень сдружилась с Салемом.

В СМИ даже приписывали им роман. Хотя знойному ливанцу приписывали роман и с напарницей по «Танцям з зірками» Юлией Сахневич, и с самой Тиной Кароль. Возможно, что-то из этого и было бы правдой, если б Даниэль не был счастливо женат.

Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая сидят в зрительном зале
Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая в зрительном зале на шоу "Голос країни-10"

А вот и экс-Холостяк-5, и звезда сериала  «Папик», судя по всему, люди свободные, им ничего не мешает завязать романтические отношения. К тому же 31-летний футболист часто в своем Инстаграм делится одинокими фотографиями с подписями, которые намекают, что парень находится «в активном поиске»:  «Я хочу хоть с одним человеком говорить, как с собой».

Сергей Мельник стоит на балконе
Сергей Мельник во время изоляции гуляет на балконе

О личной жизни Дарьи тоже известно мало. Когда-то она была замужем, но сейчас разведена. В интервью 1+1 28-летняя актриса намекала, что ее сердце «снова наполнено любовью». Но в отличие от своей героини в сериале «Папик» ценит в мужчинах отнюдь не богатство, а чувство юмора. «Деньги – одно из последних, чего я жду от мужчины», – призналась знаменитость.

Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая стоят в обнимку
Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая на съемках сериала "Папик"

Кто знает, возможно, именно на съемках шоу «Голос країни-10» у Сергея Мельника и Дарьи Петрожицкой вспыхнут чувства друг к другу?

Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая сидят в зрительном зале
Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая

Фото: Инстаграм