Звезда Лиги Смеха Иван Люленов выйдет на паркет «Танці з зірками-5»

Капитан команды «Стояновка» в Лиге Смеха Иван Люленов станет участником нового сезона «Танцев со звездами» на 1+1

Недавно участница «Женского Квартала» Анастасия Оруджова приняла #танціззіркамиchallenge и бросила вызов капитану команды «Стояновка» в «Лиге смеха» Ивану Люленову. Сегодня юморист принял челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео, в котором поет авторскую песню о «Танцах со звездами».

Иван Люленов
Иван Люленов

«От танцев жду красоты и творчества. Мне бы хотелось, чтобы я и моя партнерша действительно хорошо танцевали и заслуживали каждый проход в следующий этап. Раньше я не танцевал профессионально. Лишь на всех свадьбах и гуляньях в Молдове мы танцуем наши народные танцы, а так: дискотеки и дома, когда никто не видит. И если уж это «Танцы со звездами» - буду звездой, хоть я и на метро катаюсь», - прокомментировал Иван Люленов.

Иван бросил вызов украинскому актеру Константину Войтенко, исполнившему главную роль в новом сериале телеканала ТЕТ «Ромео и Джульетта из Черкасс», а примет ли он #танціззіркамиchallenge, станет известно уже скоро.

Иван Люленов
Иван Люленов

Напомним, вызов #танціззіркамиchallenge уже приняли певица Джамала, участник группы "Танок на майдане Конго" Олег "Фагот" Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Максим Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу «Танцев со звездами».

Иван Люленов
Иван Люленов

Фото: пресс-служба 1+1