Звезда «Женского Квартала» Анастасия Оруджова станет участницей «Танцев со звездами-5»

Звезда «Жіночого Кварталу» Анастасия Оруджова станет участницей нового сезона «Танцев со звездами» на 1+1

Продолжается #танціззіркамиchallenge - традиционный звездный челлендж, в котором участники сезона бросают друг другу вызов с приглашением на легендарный паркет. Недавно украинский актер, звезда сериала «След» Алексей Суровцев принял #танціззіркамиchallenge и бросил вызов участнице «Женского Квартала» Анастасии Оруджовой.

Сегодня юмористка приняла челлендж, опубликовав на своей странице в Инстаграм видео, в котором ее коллега Юрий Ткач делится опытом участия в «Танцах со звездами».

Анастасия Оруджова
Анастасия Оруджова - звезда "Женского Квартала" и Лиги Смеха

«Я никогда в детстве не занималась танцами. Даже стеснялась танцевать в детских лагерях, всегда просто стояла у стены, - комментирует участница "Женского Квартала" Анастасия Оруджова. - "Танцы со звездами" для меня - это вызов всем моим физическим возможностям, поскольку даже встать в правильную стойку перед началом танца - для меня уже как отдельный вид искусства».

Анастасия бросила вызов капитану команды «Стояновка» в «Лиге смеха» Ивану Люленову, а примет ли он #танціззіркамиchallenge, станет известно уже скоро. Следите за официальной страницей «Танцев со звездами» в Инстаграм.

Анастасия Оруджова
Анастасия Оруджова

Анастасия Оруджова рассказала о конкуренции внутри "Женского Квартала".

Фото: пресс-служба 1+1