Экс-Холостяк Максим Чмерковский станет судьей 5 сезона шоу «Танцы со звездами»

Чемпион мира по латинским танцам Максим Чмерковский станет судьей 5 сезона шоу «Танцы со звездами» на 1+1

Новым судьей «Танцев со звездами-5» станет украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский. Украинский зритель знает Максима Чмерковского ещекак главного героя первого сезона реалити «Холостяк», который шел на ТВ 11 лет назад.

Об этом стало известно из традиционного #танціззіркамиchallenge - ежегодного звездного челленджа, с помощью которого звезды нового сезона приглашают друг друга в шоу.

Максим Чмерковский
Максим Чмерковский

Вчера участник «Танцев со звездами» Олег Фагот Михайлюта бросил вызов сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: Грегу Чапкису, Максу Чмерковскому, Франсиско Гомесу, Александре Зарицкой и MONATIK. А сегодня Максим Чмерковский принял вызов.

В видео танцовщик, который родом из Одессы, сообщил, что не выйдет на паркет, но будет судить звездные пары вместе с другими членами жюри.

Максим Чмерковский
Максим Чмерковский

«Шоу «Танцы со звездами» для меня очень особенное. Более четырнадцати лет я выходил на паркет американской версии шоу «Dancing With The Stars» как участник, получил кубок победителя.

Все эти годы я смотрел украинскую версию и восхищался всем: от невероятного прогресса звезд, до чувственных и сильных постановок. Признаюсь, что я много лет хотел принять участие в шоу на своей Родине - в Украине. И в этом сезоне мы с вами наконец встретимся на «Танцах со звездами».

Я стал новым судьей проекта. Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона прежде всего праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций», - прокомментировал свое участие в шоу Макс Чмерковский.

Кто из звезд еще сядет в судейские кресла в новом сезоне, станет известно в ближайшее время.

Максим Чмерковский
Максим Чмерковский с женой и сыном

Напомним, в этом году создатели шоу обновляют не только судейский состав "Танцев со звездами". Так, креативным продюсером 5 сезона стала Елена Коляденко, а главным хореографом - Алена Шоптенко.

Фото: пресс-служба 1+1, Инстаграм