Злата Огневич сделала выбор в финале «Холостячки»: «Он моя родственная душа»

3 декабря на канале СТБ прошел финал второго сезона «Холостячки». Главная героиня 35-летняя Злата Огневич сделала свой выбор: она сказала «Да» 32-летнему бизнесмену Андрею Задворному.

В финале «Холостячки-2» за сердце Златы Огневич сражались двое мужчин – Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный. У обоих со Златой в Тунисе были очень страстные и романтические свидания. Холостячка обоим финалистам говорила, как они ей дороги и как с ними она счастлива.

Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный
Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный

Перед финальным свиданием Злата Огневич сказала об Андрее, что он ее родственная душа, а Дмитрию – как она полностью растворяется в нем.

«Не каждая влюбленность может перерасти в любовь. Мы оба это знаем. Но моя влюбленность переросла. Я люблю тебя, Андрей», - сказала Злата Огневич в ответ на признание в любви Андрею Задворному.

Андрей Задворный и Злата Огневич
Андрей Задворный и Злата Огневич - финал Холостячки-2

«Первая встреча с тобой – это было как слияние двух миров. Реального и сказочного. Потому что сказочный персонаж Злата Огневич оказалась реальным человеком, который стоит сейчас передо мной и улыбается. Ты нужна мне, ты важна мне. Уже на Кипре я точно понял, что влюбился. Но тогда я не решился рассказать тебе о своих чувствах. Ты причина моего счастья. Рядом с тобой я думаю о детях, о доме, о семье. Я хочу делать тебя счастливой. Я хочу заботиться о тебе.

Сейчас я могу сказать, что влюблен в тебя настоящую – искреннюю, красивую, авантюрную, но ответственную, нежную и заботливую, веселую, ироничную, честную…», - такими словами признался в любви Злате Огневич Андрей Задворный.

Андрей Задворный и Злата Огневич
Андрей Задворный и Злата Огневич - финал Холостячки-2

Читайте интервью бывшего участника Холостячки Максима Тарапаты

А также комментарий Златы Огневич о скорой свадьбе.

Кстати, не все зрители довольны выбором Златы Огневич.

Фото: СТБ