Завышенные требования? Евгений Ковтуненко уже два года ищет себе жену

Евгений Ковтуненко – один из 16-ти участников первого сезона «Холостячки» - не сумел построить отношения с Ксенией Мишиной на проекте, но стал одним из любимчиков телезрителей. В комментариях в соцсетях многие поклонники были возмущены тем, что главная героиня не оценила по достоинству  такого идеального мужчину.

36-летний Евгений Ковтуненко – известный и успешный юрист, богат, умен, без вредных привычек, любит и умеет готовить (у него есть собственный ресторан). Но, даже обладая такими качествами, ему трудно найти себе любимую девушку.

Евгений Ковтуненко
Евгений Ковтуненко - успешный 36-летний юрист

Оказывается, Ковтуненко уже два года ищет себе спутницу жизни.

Еще в 2018-м году он был гостем программы «Все буде добре» на канале СТБ, где телеведущая Надежда Матвеева помогала ему в поиске будущей жены. Тогда Евгений Ковтуненко выдвинул ряд требований к своей избраннице – она должна быть красивая, веселая, с которой будет о чем поговорить. А еще девушка должна любить себя – если будет любить себя, значит, будет хорошо выглядеть. К тому же будущая избранница Ковтуненко желательно должна быть младше него и без детей.

В программе Евгений Ковтуненко признался, что всегда ставил работу на первое место, а на личную жизнь времени не оставалось.

Евгений Ковтуненко
Евгений Ковтуненко
Агентство знакомств: идеальная жена для юриста

Фото: Инстаграм