Юрий Горбунов предсказал, у кого будет главный роман в 4 сезоне «Танців з зірками»

30  августа на канале 1+1 стартовал 4-й сезон обновленного танцевального шоу «Танці з зірками». Ведущими были, как уже анонсировалось ранее, Юрий Горбунов и Тина Кароль, а гостевой ведущей балкона в первом эфире стала Наталья Могилевская. Певица пришла, прихватив свой Кубок победителя и каждой из пар, кто к ней поднимался, предлагала в качестве вдохновения подержать его в руках, загадав заветное желание о победе.

Наталья Могилевская в танцах со звездами
Наталья Могилевская

Первый эфир прошел феерично (даже несмотря на то, что не всем парам удалось выйти на паркет) – Юрий Горбунов много шутил, всячески поддерживая и подбадривая взволнованных участников шоу, Тина Кароль красовалась в вечернем платье с вызывающе откровенным декольте, а судьи – Влад Яма, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис – исправно играли каждый свою роль.

Юрий Горбунов и Тина Кароль
Юрий Горбунов и Тина Кароль

Одним из самых долгожданных в тот вечер было выступление солистки группы «НеАнгелы» Славы Каминской и ее партнера Дмитрия Дикусара. Многие ее поклонники переживали, сможет ли Слава перебороть свой страх, выйти на паркет и станцевать. Напомним, во втором сезоне певица упала на одной из тренировок и повредила спину, отчего вынуждена была уйти из проекта.

В первом эфире Слава Каминская и Дмитрий Дикусар не только станцевали медленный фокстрот, но еще и поднялись в воздух на полотнах. Видимо, таким радикальным образом певица решила бороться со своими страхами падения.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

Было заметно, что артистка очень волновалась и на паркете была скована, отчего их пара получила от судей в первом эфире не слишком высокие оценки (Влад Яма поставил им самый низкий балл в тот вечер – 5).

Зато Юрий Горбунов неожиданно пошутил: «Дикусар лечит тело и душу и женится на своих партнершах»

(напомним, в одном из сезонов Дмитрий танцевал в паре с Ириной Билык, а также танцевал с Аленой Шоптенко в мюзикле. В последствии и одна и вторая стали его женами). А потом предостерег Славу быть осторожной с этим сердцеедом, и намекнул, что теперь знает, между кем будет главный роман этого сезона «Танців з зірками».

А Екатерина Кухар назвала выступление Каминской и Дикусара «сплошной оголенной страстью».

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

К слову, Слава Каминская не так давно развелась с мужем, а сердце Дмитрия Дикусара уже давно свободно. Да и, как известно, танец и многочасовые репетиции очень сближают.

Фото: Инстаграм