«Танці з зірками»: выйдет ли на паркет Фреймут, возвращение Каминской и роль Могилевской в шоу

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» в прямом эфире состоится премьера четвертого обновленного сезона шоу «Танці з зірками». Накануне старта самого ожидаемого шоу осени звезды часами тренируются в репетиционных залах, готовясь поражать зрителей своими танцевальными способностями.

Традиционно вести «Танці з зірками» будут Юрий Горбунов и Тина Кароль, а на звездном балконе в первом эфире встречать участников после выступлений будет легенда шоу, победительница первого обновленного сезона проекта - Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская - ведущая балкона первого эфира
Юрий Горбунов и Тина Кароль
Юрий Горбунов и Тина Кароль - ведущие 4-го сезона «Танців з зірками»

Уже в это воскресенье зрителей ждут впечатляющие постановки от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука, и невероятные танцы от главного хореографа проекта Ксении Горб. Так, молодая мама Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов удивят судей и зрителей самбой под хит Willy William.

Санта Димопулос и Макс Леонов
Санта Димопулос и Макс Леонов

Шоумен Дмитрий Танкович и его беременная партнерша Илона Гвоздева зажгут паркет энергичным ча-ча-ча. Кумир миллионов Олег Винник вместе с партнершей Аленой Шоптенко с помощью танго расскажут историю призрака Оперы. Рок-дива Юлия Санина и Дмитрий Жук исполнят на необычном подиуме ча-ча-ча под хит группы The HARDKISS «Make-Up».

Серебряные призеры "Танцев со звездами": Юлия Санина и Дмитрий Жук
Серебряные призеры "Танцев со звездами": Юлия Санина и Дмитрий Жук

А вот певица Слава Каминская, которая вернется на паркет после травмы позапрошлого сезона, вместе с Дмитрием Дикусаром под хит Шер буквально будет летать над паркетом. Кроме того, во время первого прямого эфира станет известно, исполнит ли свой танец Ольга Фреймут и ее партнер Илья Падзина, ведь из-за состояния здоровья телеведущая была вынуждена прервать тренировки.

Ольга Фреймут и Илья Падзина
Ольга Фреймут и Илья Падзина

Также в первом прямом эфире телезрителей ждет настоящий сюрприз - на паркет выйдет MONATIK и Вера Брежнева, подарив зрителям яркий хит этого лета «ВЕЧЕРиНОЧКА». А открывать праздничный вечер танца будет всемирноизвестный балет Light Balance.

Вера Брежнева и Дмитрий Монатик
Вера Брежнева и Дмитрий Монатик

Напомним, что участниками четвертого сезона обновленного шоу «Танці з зірками» на «1+1» стали: певица и молодая мама Санта Димопулос и Макс Леонов, участник групп Mozgi и «Время и Стекло» Позитив и Юлия Сахневич, шоумен и ведущий Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева, актриса и бывшая участница группы «Виа Гра» Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, певец и кумир миллионов Олег Винник и Алена Шоптенко, актер Арам Арзуманян и Тоня Руденко, лидер группы «The HARDKISS» Юлия Санина и Дмитрий Жук, рэп-исполнительница alyona alyona и Юрий Гурич, холостяк Сергей Мельник и Аделина Дели, актер Тарас Цимбалюк и Яна Заяц, звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, телеведущая Оля Фреймут и Илья Падзина, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская и Дмитрий Дикусар, фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец с Яной Цыбульской.

Влад Яма, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис
Влад Яма, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис

Оценивать танцевальное мастерство участников будут судьи шоу - прима-балерина Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и легендарный Григорий Чапкис.

Напомним, прямые эфиры четвертого сезона шоу «Танці з зірками» традиционно будут проходить в павильоне на ВДНХ в Киеве. В связи с продолжением в Украине адаптивного карантина и для полной безопасности гостей и участников организаторы внесли изменения в условия пребывания зрителей на съемочной площадке проекта. Столы, за которыми будут сидеть зрители, будут расположены на расстоянии 1,5 метров друг от друга - за столом гости смогут разместиться по двое. На съемочной площадке в доступе для всех присутствующих будут находиться антисептические средства, на входе гости будут проходить температурный скрининг, каждому будет выдана медицинская маска.