Высокомерная зазнайка: на Ксению Мишину обрушился шквал хейта после ее 9-ки Юлии Саниной на «Танцях з зірками»

«Холостячка» Ксения Мишина стала приглашенным судьей в 11 прямом эфире популярного шоу «Танці з зірками». Это право – сидеть вместе с Григорием Чапкисом, Екатериной Кухар и Владом Ямой - она заслужила не просто как популярная актриса, а еще и тем, что стала победительницей 3 сезона танцевального проекта. Ксения для себя выбрала тактику говорить правду танцорам и судить, как посчитает нужным, поэтому ставила участникам разные баллы.

Судьи 11 эфира "Танцев"
Судьи 11 эфира "Танцев со звездами": Григорий Чапкис, Ксения Мишина, Екатерина Кухар и Влад Яма

После выступления солистки The Hardkiss Юлии Саниной, которая вышла на паркет в тот вечер со своим отцом, все судьи, кроме Ксении Мишиной, поставили наивысший балл. Актриса поставила «девятку». Оказывается, это очень не понравилось поклонникам Саниной, и они обрушили лавину критики и хейта на Ксению в соцсетях. Об этом рассказала сама Холостячка на следующий день после эфира «Танцев со звездами».

Юлия Санина танцует с отцом
Юлия Санина танцевала с отцом

«Друзья, я хотела бы поднять с вами тему этики и доброты в соцсетях. Вчера после эфира «Танці з зіркми», где я была приглашенным судьей, мой директ просто разорвало от количества хейта и пожеланий смерти. А причиной всего стала 9, которую я поставила Юлии Саниной за исполнение танца.

И вот у меня вопрос: люди вы серьезно? Мы сидим на развлекательном шоу, задача которого сделать так, чтобы вам было интересно и захватывающе. Я понимаю привязанность фанатов, для которых Исполнитель-кумир и они готовы на многое, но в такой ситуации?! Я же не 2 ей поставила и даже если 2, я имею право на собственное мнение, касательно танца.

А вы, те кто пишут злобные, полные ненависти пожелания, помните, прежде всего, они разрушают вас. Я очень надеюсь и верю, что в прошлом году когда я с Женей Котом получала 9-ку, а то и хуже - вы не писали то же самое судьям прошлого сезона. Мы с Женей стояли на танцполе и понимали, что каждый из них имеет собственное мнение, взгляд и с достоинством принимали все оценки и комментарии, надеюсь, как и участники этого сезона ...

Я уже говорила, но напомню: в интернете все как в жизни, на том конце провода тоже человек читает! Ведите себя так, как в жизни. Я представить себе не могу, что должно быть в душе у человека, чтобы в такой ситуации он испытал такую разрушающую эмоцию. Но я всех вас прощаю и желаю вам обрести счастье и покой и если уж тратить свое драгоценное время на сообщения незнакомым людям, пусть это будет что-то доброе, что наполнит вас самих любовью и добром», - написала Ксения Мишина.

Ксения Мишина
Ксения Мишина - приглашенный судья 11 эфира "Танцев со звездами"

И под этим постом в Инстаграм подписчики оставили много неприятных и оскорбительных комментариев:

«У вас вообще не было права голоса», «Джокер садится с судьями для поддержания участников, а не для того чтобы их потопить», «Ксения, вы поймали звезду», «От вас был негатив, вы сидели и портили вечер», «Что с вами стало? Вы как фальшивая кукла», «Вы возомнили себя величайшим хореографом. От Джокера ждут поддержки и позитива. А не то что она будет высокомерной зазнайкой».

Однако нашлось и много людей, кто поддержал Ксению и пожелал не обращать внимания на хейт и критику в свой адрес, а оставаться верной себе и своим принципам.

Ксения Мишина
Ксения Мишина - Джокер 11 эфира "Танцев со звездами"

Напомним, в 11-м эфире "Танцев со звездами" участники выходили на паркет с самыми близкими людьми. Так, Надежда Мейхер станцевала с дочками, а Сергей Мельник - с Анной Ризатдиновой, с которой у футболиста на проекте начался роман.

Фото: пресс-служба 1+1